[СЕРВЕР]

• Предлагаю создать сервер ванилы майна для мини-игр
    Можно еще создать тот сервер который раньше на сайте был в разработке, в описании которого было thaumcraft 5, я его ждал ждал, потом он пропал..
    Предлагаю также делать ивенты на серверах.. И не просто квесты а что-то типа кейса как в кс го, видел такое где-то.. Например за ежедневный вход.. 1 день дешевый кейс и с каждым днем дороже и дороже.. Что-то такое в принципе.. Ну или фортуну на спавне какую-то ежедневную.. Азарт чтоб был.. Чтоб было желание зайти завтра.. На своем примере знаю каково когда развился на максимум а делать уже и нечего.. Кантента хатим ат отменов..
    Надеюсь хоть что-то понравится вам, отмены.. Кстати прислушиваться к игрокам чего они хотят побольше б не помешало, но все-равно голову терять не нужно) всего в меру..
    (Была бы ише клева если бы аукцыон отмены запилили на сайте.. )

• Заблокирован

мне скидывать эту баняскую картинку ?
    El Clasico...

• Архитектор

@xDoku Скидывай!

• Чат-модератор

@Gh9rM А чем тебе собстна пикселер мешает? (Без миниигр правда :d)
    А если и создать такой сервер, то он будет похож на тогдашные 1.5.2 с кучей мусора ненужных плагинов.
    Ну а если идти в этом направлении, то можно надумать ну просто уникальнейшый сервер, на котором игроки точно будут играть.
    (не отрицаю идею, можно сказать немного поправил :d)

• @Lexa01 Ну ну.. Зато у игроков будет желание зайти завтра и получить что-то крутое) ну или что-то не крутое)
    А про сервер это ты про таумкрафт 5? :/ дак его точно все ждут.. Я даже не сомневаюсь..

• Владелец/Администратор

Не увидел здесь конкретики. "Предлагаю всё, не знаю почему, но оно будет лучше"

По мини-играм уже ответ был, проект рассчитан только на сервера с модами.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.