Discord, блокировка модератором Dandelyon, отсутсвие нарушений

• Заблокирован

Мой ник - PYTHON
    Жалуюсь на - Dandelyon
    Причина - блокировка в Discord без наличия нарушения правил.

Пояснение. Игрок Chazer пожаловался на меня здесь. Модератор Dandelyon заблокировал меня из-за этой темы, вероятно плохо ознакомившись в моим диалогом с Чезером.

Дублирую скриншот Чезера:
    alt text

В данном случае нарушение согласно п.п. 2.3 отсутсвует, так как я не называл Чезера писюном. Моя фраза:

"В Таком случае есть два варианта. Я пользуюсь тем же правом, которые ты взял для себя - раздавать кликухи и заву тебя Писюлькой. Или же игнорирую всех, кто обращается ко мне не по нику.
    Веселый и поучительный вариант."

В контексте нашего разговора, имеет тот же тон, что и фраза Чезера обращённая ко мне:

"ТОгда я буду звать тебя анусик, хорошо? в этом же ничего нет? по твоим словам, это всего лишь часть тела, по твоим словам"

Обе фразы имеют нейтральный характер и не называют ни меня "Анусиком" (Чезер формирует предложение в формате вопроса), ни я не называю Череза "Писюлькой" (моё предложение сформулировано в формате предложения (два варианта на выбор)).

В данной ситуации, получается, что Чезер надул губки и как маленькая девочка "оскорбился" на пустом месте и правила действуют в его пользу. Может быть мне тоже надуть губки и жаловаться на всех подряд, бежать на форум, чтобы мне сопельки подтирали?

А-а-а, через назвал меня Анусиком, я оскорбился, заблочьте его, он плахой мальчик -_-

В связи с этой сложной ситуацией, считаю, что правила не должны использоваться игроками для своей выгоды, поэтому либо я и Чезер должны быть блокированы в Дискорде, признав обе фразы оскорбительными для собеседников, либо помилованы, признав обе фразы не нарушающими правила.

• Архитектор

@PYTHON Что за глиновесево вы устроили? Обоим по правилам выдать!

Вы еще начните спамить в духе "анусчата" в ВоВ.

За что тебе дали? Чьего звонка ты ждал в 5й строчке?

@Dandelyon, моя вера в Селемине слаба, но лишь она наведет порядок!

• Да кому нужен этот дискорд

• Заблокирован

Так много заявок, что про меня забыли...

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.