Оценка работы персонала HiTech

• Доброго времени суток.
    Я администратор сервера HiTech, ваш любимый mrfive, и мне интересно мнение игроков о работе персонала данного сервера.

Вам необходимо написать своё субъективное мнение на каждого члена персонала.
    В теме запрещён мат, оскорбления, оффтоп.
    Просьба игроков с других серверов не писать здесь.

Список персонала для оценки (и шаблон, по желанию):
    (Архитектор) Kartoshka: Ваш отзыв
    (Архитектор) mrfive: Ваш отзыв
    (Администратор) DanchikMINER: Ваш отзыв
    (Администратор) Flutt: Ваш отзыв
    (Модератор) Janko: Ваш отзыв
    (Модератор) Espalo: Ваш отзыв

• Эта запись удалена!

• Субъективно? Ну хорошо.

Администратор) mrfive: В целом файв довольно адекватен и вообще он няшка. Иногда правда помню заваливался в чат и говорил что-то про бухло и баб, что нынче игрокам (некоторым в особенности) атата как строго запрещено. Было давно и неправда, да.
    Противоречивых ситуаций создает мало. Зачастую в силах объяснить то или иное решение

(Администратор) Exem: Никого не слушает и вообще ему обычно положить на чье либо мнение кроме своего, насколько бы неверным последнее ни было.

(Модератор) Tsumugi: Бывает изредка проявляет излишнюю строгость. Обычно все хорошо. :3 Муги няша.

(Модератор) Flutt: Предвзятое отношение во все поля. Такие дела, десу.

(Чат-модератор) Vitysha720: Грубоват. Особенно с ним не общалась и не следила, но в целом какой-то осадочек есть.

(Хелпер) Tortiiik: Он тут вроде недавно. Довольно активный няша и пока никаких нареканий. Даже за то немногое время, которое я провожу на сервере сейчас.

• Заблокирован

(Администратор) mrfive: не тот что был раньше, наверное надоело играть в майн
    (Администратор) Exem: адекватный администратор, но по сравнению с Theygry чересчур много на себя берет.
    (Модератор) Tsumugi: довольно обидчивый, вздорный модератор, много чем пожертвует чтобы остаться на первом месте, даже репутацией.
    (Модератор) Flutt: самый адекватный модератор сервера, больше ничего не скажу.
    (Чат-модератор) Vitysha720: очень обидчивый, не подходящий по своему возрасту на роль чат-модератора (не говорю о реальном возрасте, а про психологический)

Про остальных не знаю)
    Фиф не бей ток.

• Архитектор

(Администратор) mrfive: Отзывчив, общителен, обладает своеобразным чувством юмора. ИМХО свою работу выполняет на отлично.
    (Администратор) Exem: Агрессивен, не понимает юмора, сначала делает - потом разбирается. Раньше (когда трава была зеленее) был отзывчивым и справедливым, но эти качества явно утеряны.
    (Администратор) DanchikMINER: В игре почти не пересекался, на форуме относительно высокая активность. Адекватен и отзывчив.
    (Модератор) Dandelyon: Магистр сидит на 2х стульях (не на тех, которые с пиками и прочим) и успешно справляется со своей работой. Есть пробелы в знаниях технических модов, но они устраняются (да и в целом не требуются модератору).
    (Модератор) Tsumugi: Нэкотрап Муги очень хороший модератор. Отзывчив, справедлив, иногда показывает острые зубы, проявляя излишнюю строгость. Иногда создает или попадает в ситуации, сильно бьющие по его репутации, что в принципе никак не влияет на качество его работы.
    (Модератор) Flutt: Адмирал Уволен очень общителен и доброжелателен. Пожалуй самый адекватный из все модераторов.
    (Чат-модератор) Vitysha720: Человек действия. Несколько груб, и вспыльчив. В общении с нарушителями ему стоит быть менее агрессивным. Тем не менее с работой справляется.
    (Чат-модератор) Janko: [ @n5 Он же Хелпер! Префикс на форуме не сменили?] Как хелпер - пользуется не самыми эффективными методами устранения проблем игроков. В целом с работой Хелпера справляется. Как Чат-модератора оценить не могу.
    (Хелпер) Tortiiik: Не пересекался.
    (Хелпер) MrMancolo: Не пересекался, могу судить только по активности на форуме.

• (Администратор) mrfive: Довольно отзывчивый и доброжелательный
    (Администратор) Exem: Часто чрезмерно строг
    (Модератор) Dandelyon: Неплохой писатель, но таким же хорошим персоналом я его считать не могу. Хотел бы подробно остановиться на нём, раз уж администрация проявляет интерес к оценке работы. Всё из за этой ситуации, в которой модератор был очевидно не прав, но вместо извинений выдумал причину для мута всего клана Eidos, а потом даже не смог указать на конкретные нарушения.
    (Модератор) Tsumugi: Никаких претензий, отличный модератор.
    (Модератор) Flutt: Самый показательный случай, который определил моё отношение к нему вот тут. Здесь видно, что модератор ответил на жалобу, вообще её не читая. В жалобе говорят "Оговорюсь сразу - в этой теме речь идёт обо мне, поведение других людей меня совершенно не интересует." На что Flutt отвечает: "Нарушения за 3 членами клана Eidos следующие:" (А ведь на сервере нет коллективной ответственности). Далее привёл цитаты из приватного клан-чата, где игроки имеют право говорить всё, что думают.(или нет?) В итоге выдал недельный форумный бан, который мотивировал клеветой (до сих пор не ясно где клевета, так как все предоставленные факты вы или даже мы можем подтвердить логами).
    (Чат-модератор) Vitysha720: Тут всё хорошо.
    (Хелпер) Tortiiik: Так же всё в порядке.

• Platinum

Участник написал в Оценка работы персонала HiTech:

(Администратор) mrfive Норм
    (Администратор) Exem Почти не видел его работы так что)
    (Администратор) DanchikMINER Четкий пацан
    (Модератор) Dandelyon Помешан на правилах и не способен разбираться в проблеме
    (Модератор) Tsumugi Ни то ни се
    (Модератор) Flutt Отлично
    (Чат-модератор) Vitysha720 Работает и работает
    (Чат-модератор) Janko Не видел в последнее время
    (Хелпер) Tortiiik Норм челик
    (Хелпер) MrMancolo Помогает

• Заблокирован

Не поленюсь и я оставить свой отзыв. Начнем.
    (Администратор) mrfive: В целом хороший администратор, с неплохим чувством юмора :)
    (Администратор) Exem: Не видел на сервере, сказать ничего не могу.
    (Администратор) DanchikMINER: Тоже неплохой администратор.
    (Модератор) Dandelyon: Неплохой модератор, но весь чат засоряется варнами, т.к помешан на правилах, иногда не в состоянии разобраться в проблеме (достаточно вспомнить Квантора с Турпом)
    (Модератор) Tsumugi: Хороший модератор, довольно справедлив и отзывчив
    (Модератор) Flutt: Тоже хороший модератор.
    (Чат-модератор) Vitysha720: Иногда вспыльчив, но в целом справляется хорошо со своей работой.
    (Чат-модератор) Janko: Как хелпер хорош, но как чат-модера оценить не могу, не видел на сервере.
    (Хелпер) Tortiiik: Хелпер помогает, разьясняет непонятные ситуации, но не очень то разбирается в энергии из IC2. Сегодня мне такой бред про энергию и МЭ втирал, типа жрет 512, вместе с электродвижком, выключенным причем, поэтому все 4 ляма энергии из МФЭ за минуту пропадают. А потом я выяснил, что дело не в МЭ, а в медном проводе, который торчал под дробителем и багом сьедал всю энергию.
    (Хелпер) MrMancolo: хороший хелпер, помогает
    Ну и собственно все.

• (Администратор) mrfive: Добрый полицейский. Лично ни разу не говорила, но вроде очень активный и веселый человек.
    (Администратор) Exem: Злой полицейский. Суровый, но честный администратор. Действительно нравится его политика - всех несогласных в лес. Хотя мне кажется добреньким и -=(cyan)няшным=-, все общение, которое было, было приятным. Всегда рада видеть его в онлайне, весело наблюдать. Искренне негодую, почему он никому не нравится.
    (Администратор) DanchikMINER: почему-то не нравится. Кажется типичным школьником, но я мало его знаю. Возможно это от неграмотности, но я опять же могу путать\не знать.
    (Модератор) Dandelyon: лично не знаю. Но по чату - очень веселый человек. Всегда шутит, это хорошо. Так же, хорошо следит за чатом и игрой.
    (Модератор) Tsumugi: знаю давно, -=(cyan) определенно няшка=-. Всегда помогает, если у меня возникает проблема, очень-очень отзывчив, дает хорошие советы.
    (Модератор) Flutt: хорошо следит за чатом и игрой.
    (Чат-модератор) Vitysha720: хорошо следит за чатом. Грубый.
    (Чат-модератор) Janko: мало знаю его лично.
    (Хелпер) Tortiiik: всегда рад помочь, -=(cyan)няшка=-
    (Хелпер) MrMancolo: всегда рад помочь, -=(cyan)няшка=-

• (Администратор) mrfive: Хороший администратор, адекватен
    (Администратор) Exem: Хороший администратор, адекватен
    (Администратор) DanchikMINER: Хороший администратор, адекватен
    (Модератор) Dandelyon: хороший модератор
    (Модератор) Tsumugi: Отличный модератор
    (Модератор) Flutt: Отличный модератор
    (Чат-модератор) Vitysha720: замутил по причине 2.2.1. хотя по моим часам прошло 4 минуты, ничего другого сказать не могу. Возможна какая-либо личная неприязнь
    (Чат-модератор) Janko: не знаю данного
    (Хелпер) Tortiiik: хороший хелпер
    (Хелпер) MrMancolo: Хороший хелпер

• Заблокирован

(Администратор) mrfive: Невысыпающаяся няша.
    (Администратор) Exem: Не знаком
    (Администратор) DanchikMINER: Деловая няша.
    (Модератор) Dandelyon: Юморная няша.
    (Модератор) Tsumugi: Злая няша.
    (Модератор) Flutt: Тутти-флутти няша. <3
    (Чат-модератор) Vitysha720: Бяка ((9
    (Чат-модератор) Janko: Няша из Казахстана)
    (Хелпер) Tortiiik: Всемивсяпомогатор няша.
    (Хелпер) MrMancolo: Не знаком.
    Главное никого не злить, и все будут няшами. Соблюдайте правила сервера ребятки, ребятишки, ребятулечки.
    Всеми ненавистный Тигра :)

• (Администратор) mrfive : Ваш отзыв - практически не пересекался.Один раз получил мут.(хых)
    (Администратор) Exem : Ваш отзыв - очень строгий,агрессивный,лично от него получил пермаментный бан за шутку.Так-же, одна из самых любимых тем на рассуждение в конфе Ордера. ( привет Мак )
    (Администратор) DanchikMINER : Ваш отзыв - нечего сказать.Нигде не пересекался.
    (Модератор) Dandelyon : Ваш отзыв - как по мне,один из лучших модераторов на каве. Адекватный,есть фантазия,вродь добрый.
    (Модератор) Tsumugi : Ваш отзыв - добрый,отзывчивый модератор.Тобою выбрана неправильная дверь
    (Модератор) Flutt : Ваш отзыв - Нечего сказать. ККК
    (Чат-Модератор) Vitysha720 : Ваш отзыв - Грубый,иногда злой модератор.( очень злой в лс :d )
    (Чат-Модератор) Janko янка : Ваш отзыв - не попадался,опять-таки,нечего сказать.
    (Хелпер) Tortiiik : Ваш отзыв - не видел,не слышал.
    (Хелпер) MrMancolo : Ваш отзыв - добрый,дружелюбный игрок.Несколько раз переписывались на Theugry.
    я кнш с другого сервера,но некоторое время ( в сумме,около полгода ) играл на хитуки

• Поднимем тему.

• Заблокирован

Я сам мало играю на сервере, поэтому оставлю отзывы только о некоторых администраторах
    (Модератор) Dandelyon: Всегда отвечает, помогает, где бы я ему не написал(vk/discord/minecraft), оперативно отвечает на форуме. Всегда следит за чатом, в моём понимании модератор полностью справляется со своей должносью
    (Хелпер) Tortiiik: Много раз мне помогал в чате, так же прилегал, всё доступным языком объяснял, помогал мне шаг за шагом осваивать как ic2, так и сервер в общем.
    Об администрации на проекте могу добавить, что всегда оперативно реагирует на жалобу, индивидуально рассматривается каждая жалоба на форуме, а не просто тупо раздаются всем баны.

• (Администратор) mrfive: Хороший админ,любит угарать :dog:
    (Администратор) Exem:Редко вижу,тоже не плохой.
    (Администратор) DanchikMINER:Отдельное спасибо за бессонные ночи пермака:chicken:
    (Модератор) Tsumugi: Плохие шутки,как и у меня.Но очень даже не плохо.
    (Модератор) Flutt:Хороший модер,в отпуске.
    (Модератор) Vitysha720: Хороший модератор,частый онлайн,красивые 2д арты.
    (Чат-модератор) Janko: Спасибо за квант на пвп.Ты так и не забрал шлем.:sun_with_face:
    (Чат-модератор) Turpentine:Из всего персонала лучший.Креативный и позитивный.:cat:
    (Хелпер) Espalo:Всегда поможет,очень часто в онлайне.
    (Хелпер) Poseidon:Кто это?:new_moon_with_face:

• Silver

(Администратор) mrfive: Самый лучший администратор на всём проекте CaveXP, хоть и мало заходит, но если зайдет,ответит всем и сразу(ну почти)
    (Администратор) Exem: Ни разу его не видел, но думаю он ни уступает другим:grinning:
    (Администратор) DanchikMINER: Отличный администратор, хоть мало и активничает на сервере, зато на форуме часто
    (Модераторы) Tsumugi и Vitysha720: Самые главные шалунишки на сервере(Помнится они вдвоём повторяли/смеялись над глупыми вопросами от игроков... P.S: Они поймут(Но это не точно))
    (Модератор) Flutt: Хороший был Чат-Модератор, а сейчас уже модератор! Так держать:+1:
    (Чат-модератор) Janko: Мало его видно было, но сегодня поразил своей активностью
    (Чат-модератор) Turpentine: Отзывчивый(ая), добрый(ая),дружелюбный игрок.
    (Чат-модератор) Espalo: Самый лучший (по моему) Чат-Модератор сервера Hi-Tech, помогал мне во многих вопросах:grinning: Приятный в общении, всегда понимающий
    (Хелпер) Poseidon: Про нового хелпера ни чего сказать не могу... Мало того что он 3-5 раз за 18 Дней заходил.... Еще и не помогает(ну чуть-чуть)

• (Хелпер) Espalo: Хороший хелпер и теперь уже чат-модератор. Помог мне сильно с солнечными опреснителями, трубами. Помог с постройкой варпа, с автокрафтом из АЕ2. Имхо. лучший чат-модератор.
    (Администратор)fenixrus: Общительный, хороший админ. В списке я его не нашел, но считаю, что нужно о нём тут написать. Помог мне с варпами, которые Dr_Zlo зачем то перенёс к нам домой. В общем, хороший человек.

• Участник @n5 написал в Оценка работы персонала HiTech:

(Администратор) mrfive: Нормальный парень. Заходя на сервер не просто сидит, а ещё делает какие-то движухи (ивенты). Если не занят обычно всегда помогает и отвечает на вопросы.
    (Администратор) Exem: Играю месяц с половиной каждый день 1 раз слышу про такого.
    (Администратор) DanchikMINER: Не разу не слышал про него.
    (Модератор) Tsumugi: Следит на чатом, адекватен, помогает игрокам с различными проблемами.
    (Модератор) Flutt: Давно его не видел на сервере
    (Модератор) Vitysha720: Хороший модератор, всегда отвечает на вопросы, следит за чатом, помогает по возможности.
    (Чат-модератор) Janko: Первый раз слышу о таком, неактивный модератор
    (Чат-модератор) Turpentine: Обычный хороший модер, следит за чатом, отвечает на вопросы.
    (Чат-модератор) Espalo: Лучший модератор на этом сервере, следит за чатом, на сервере вижу каждый день, помогает с постройкой механизмов, отлично знает моды сервера, общительный. Ещё он умеет строить очень крутые и красивые вещи в майнкрафте. Одним словом умелец на все руки. xD
    (Хелпер) Poseidon: Пару раз видел его на сервере после назначения, и все.. Человек забил на сервер.

• Silver

Эта запись удалена!

• Tsumugi -Топ
    Vitysha720 Не топ
    Espalo Топ ин зе ворлд

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.