PowerGameON/HiTech/Правила 1.7.1 и 1.15.

• 13 марта 2017 года, приблизительно в 21:00-23:00, я, PowerGameON, был забанен Модератором Tsumugi, за нарушение правил 1.7.1 и 1.15.
    Однако, эти правила я не нарушал, поскольку не мог зайти на сервер из-за проблем с провайдером, которые не позволяли в данный момент находиться на сервере. При нескольких попытках зайти на сервер, мне выходит сообщение, что меня забанили. Получается, меня забанили за то, что я просто пытался зайти на сервер и постоянно вылетал с него, а что-бы не просто так, прикрылись правилами, которые я не нарушал?
    Прошу вас разобраться в произошедшем инциденте.
    Прикладываю скриншоты:
    1 Скриншот - неудачные попытки зайти на сервер, с которого меня выбрасывало.
    2 Скриншот - сам бан.
    Также правила, за которые я получил бан:
    1.15 Запрещена раздача любых ресурсов.
    1.7.1 Размноженные (дюпанные/скопированные) вещи, подаренными/проданными/выкинутыми/обмененными другими игроками легальными не считаются, Вы обязаны их сжечь и сообщить модераторам о продавце, в противном случае Вы берёте ответственность на себя и привлекаетесь к ответственности соответственно.

0_1489662115082_Снимок экрана (24).png 0_1489662121306_Снимок экрана (25).png

• Заблокирован

Эта запись удалена!

• Эта запись удалена!

• Куратор проекта

@PowerGameON
    Забанен до 20 марта.
    Осталось 4 дня.
    Вряд ли будет разбан.
    @Tsumugi ответит, тему закрою во избежание флуда.

• Заблокирован

В разбане отказано.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.