[Pixeler/Экономика] Фарм

• Уважаемая администрация, во-первых хочу поблагодарить за нынешние условия игры и извиниться лично перед fenixrus. Пожалуй я просто перегорел...

Теперь же я прошу вас обратить внимание на нашу экономику.

Совсем недавно к нам пришёл игрок с сервера Magic и сломал экономику. Для них 40000 прянь не деньги!
    А у нас не каждая легенда стоит такую сумму. Низкие цены обусловлены отсутсвием фарма (способа добычи пряников в тех же количествах что и на серверах Magic и т.д.)

Я прошу вас прямо придумать фарм...

Я понимаю как это сложно и придумал пару решений.

1. Администраторская скупка. Создать магазинчик, в котором мы сможем сдавать свои вещи из мода.

2. Турнирные состязания на пряники.

3. Ивенты на пряники.

За ивенты и турниры я уже писал ранее. Прошу понять меня правильно и предпринять меры.

Спасибо за внимание.

• Администратор

Фарм есть только на магике. На других серверах тоже трудно зарабатывать пряники.

• Не вижу в этом смысла, у пикселя другая ветка развития сюжата, он не сколько песочница с упором на добычу ресов, как другие сервера, он скорее сервер приключенческий.

• Участник @KumaPokemaster написал в [Pixeler/Экономика] Фарм:

Совсем недавно к нам пришёл игрок с сервера Magic и сломал экономику.

Экономику ломают всякие баги на фарм и имбашмот, а что-то купив или продав она не ломается, тем более она глобальна.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.