KamaTheBullet/Tli/ 2.14 и 3.3

• Лажу я по ютубу и нахожу 1 канал где челик снимает про дюпы, баги и всякую такую дичь. (да да да я зашел на этот канал случайно , а не специально искал такого рода видео). Так вот зашел я к нему в вк и первая запись которую я увидел была такая "Продаю Базы Данных проектов таких как ******** (27.01.17), ******** (28.01.17), ******** (9.01.17), ******** (23.01.17 + доступ к дырочке (shell)), ****** (28.12.16), *********, *********, . На мэйлы всё чеканное, цена за всё 8к, 1 бэкап 1000 российских рублей, пишите в лс —> https://vk.com/id16" , я все это скопировал и отправил другу в вк типо "лул кек смори че есть оказывается". Затем я забил на этого (в этот момент я был в майне) , открыл вкладку с майном что то там сделал не помню что , открыл чат нажал cntrl+c с разу же enter а у меня была скопирована эта шняга (обычно в буфере у меня "#Продаю квант,гибридки,иридий,уран,эндериум,платина,сталь,драконик,удача3книга,тотемы,головы,звезды" вот это) я заметил это секунд только через 2-3 и сразу же начал писать "не баньте" , чтобы объяснить что я не то скопировал, но меня уже замутили :(. Затем через минуты 2-3 меня забанили. Не буду же я с 300к пряниками 25 рублями на аккаунте и Gold'ом продавать какую то фигню.

-=(blue)Правила работают и на форуме.=-
    -=(blue)D.D.=-

• Внутриигровой Администратор

Очень убедительно.

0_1489938402592_Безымянный.jpg
    0_1489938534621_Безымянный.png
    Согласовано с @BadSnake

• Внутриигровой Администратор

В разбане отказано, тема закрыта.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.