offmifix Сервер HiTech забанили по статье 3.2

• offmifix сервер HiTech забанили по статье 3.2 дата бана 19.03.2017 забанил Exem в статье написано , что нельзя продавать за реальные деньги , а я ничего не продавал за реальные деньги , а я написал что разыгрываю iphone. Я разыгрывал у себя в группе просто предупредил кто хочет участвовать.

• Заблокирован

Получается реклама твоей группы. А реклама сторонних проектов запрещена.

• Я имел ввиду что может быть я между игроками разыгрывал я к примеру привел

• Заблокирован

@offmifix Никто не знает, что ты имел ввиду. Упоминание ТВОЕГО розыгрыша в ТВОЕЙ группе было? Было. Итого: реклама твоей группы. А реклама сторонних проектов строго запрещена. Бан обоснован. Тема может быть закрыта после проверки @オレグ

• Я группу свою не скидывал рекламы не было

• Заблокирован

@offmifix Внимательно прочти пункты правил 2.4 / 2.5 / 3.2

• В любом случае косвено нарушены правила 2.4 и 3.2. Ответ очевиден.

• Заблокирован

@Flutt А как же сообщение в "Разбане отказано. Закрыто"? Или ты не уполномочен?

• @RussianTiger Модераторы не имеют права разбанивать тех, кого забанили админы или другие модераторы.

• Владелец/Администратор

Вы можете разыгрывать хоть медведя из Аляски, но в пределах ресурсов проекта и безвозмездно, кроме внутриигровых предметов, их раздача строго запрещена.

• Любое упоминание любого стороннего проекта (кроме исключений, которые указаны в правиле 2.5) попадает под правило 2.5.
    • Любая продажа/обмен аккаунта/ресурсов/услуг за/на реальные деньги/аккаунты или предметы в других играх/любой предмет, носящий материальную ценность попадает под правило 3.2.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.