BigPing прошение о разбане

• Меня зовут Николай, ник на Tli сервере bigping, забанен за 1.12 модератором Pristli.
    Все вещи которые описывает пункт 1.12 (В правилах сервера) я не совершал.
    Я считаю, что модератор Pristli ошибся.
    Моё мнение на ситуацию таково, Модератор Dandelyon, который забанил KamaTheBullet ошибочно подумал, что мы с ним вместе чем-то промышляем, так-как KamaTheBullet попросил меня ссылку на VK-Dandelyon'a.
    Немного предыстории... С KamaTheBullet познакомился на 4ый день игры, он продавал мне ресурсы с ценой чуть ниже стандартной, позже на 5-6 день игры спросил у него VK, переписывались редко.
    !Кульминационный момент!
    После его бана он написал мне, чтобы я спросил VK у Dandelyon'а.
    Скорее всего Модератор Dandelyon сообщил эту информацию Модератору Pristli, который вскоре сделал поспешный вывод.
    через 1-2 дня, мне дали БЕСПРИЧИННО Бан.
    Прошу Администрацию этого проекта пересмотреть своё решение.

• Внутриигровой Администратор

• Внутриигровой Администратор

@bigping К KamaTheBullet это никак не относится, равно как и к нарушению 1.12. Данный игрок нарушил 2.4, 2.5 и 3.2.

Теперь:

1.12 Запрещено использование/распространение багов/дюпов/читов, сокрытие багов/дюпов/читов от Администрации, Вы должны в обязательном порядке сообщить о них на форуме.

В вашем регионе был зафиксирован дюп, о котором не было сообщено.
    Данный игрок:
    0_1490190398023_8ba80741850a497a8adabb643ed9dba5.png

Нарушал 1.12 в вашем регионе. Вы продолжали пользоваться дюпанными ресурсами, словно это в порядке вещей (доказательства есть и на это).

0_1490190484196_Oxbdy65UhNE.jpg
    Никак не хотите объяснить это?
    @BadSnake скажет окончательный вердикт.

• Я все же хочу узнать откуда и при каких обстоятельствах появились эти предметы

• @Dandelyon Т.к KamaTheBullet к нам переехал(онлайна проявлял мало, в связи с чем про него мы вспоминали редко) , он перенёс к нам свои вещи.
    О таком количестве ресурсов я не знал. Тем более я купил себе Премиум, мне было бы крайне не приятно получить бан. Мы с игроком Dmitrick к этому никак не относимся.
    В случая разбана меня и Dmitrick'а, обязуюсь больше никого не добавлять в территорию посторонних людей.
    В случаем необходимости могу утилизировать эти ресурсы под вашим надзором.

• @bigping Ваше прошение о разбанет может быть рассмотрена только если вы предоставите администрации способ дюпа, других вариантов нет

• @Arhelim Я не знаю как дюпать, т.к я не причастен к этому дюпу. Если бы я знал, я написал в разделе форума "Баги/Дюпы".

• @bigping ответ не верный

• @Arhelim В смысле, "ответ неверный"? Я всё рассказал в предыдущих сообщениях, мне таить нечего.

• @bigping не верю(с) Станиславский

• Arhelim, Я и Dmitrick не причастны к этому дюпу, это может подтвердить KamaTheBullet(я уже начал с ним диалог по этому поводу!).

• @Arhelim Это единственные пруфы, которые у меня есть!
    alt text
    alt text

• В разбане отказано, тема закрыта!

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.