Nevermine

• Сделайте сервер с модом Nevermine 2

• Администратор

Ну идея так себе.

Ради одного мода создавать отдельный сервер как то не очень.

Есть подобные сервера RBow/Pixeler

• Ну неплохая идея сервера с таким модом уникальные,и не обизательно один мод

• @FeantFeed
    Не факт, что мод вообще запилят на один из серверов.

• @Janko Pixeler)

• Архитектор

Давайте тогда уже террафирму забацаем...

• Заблокирован

Самый ужасный и тупейший мод в который довелось играть. Тьма бесполезных миров, тонны одинакового оружия, тупо устаёшь бегать за каждой статой, чтобы просто носить ТОП-сет, который в общем-то бесполезный. Стоит прокачать стат Экскаватор - и при каждом заходе в шахту обрушивается огромный поток хлама и мусора, забивающий инвентарь на полную. А чтобы прокачать добычу из лавы, нужно 30.000 блоков лавы поставить вручную, после чего уничтожить получившийся из неё обсидиан. С модами соль Невермайна теряется в ноль, без модов превращается в задротское безумие, по окончанию которого игрок ничего полезного не получает.

Чтобы нормально поставить этот мод, нужно слишком серьёзно подойти к сборке, сделать игру в режиме приключения, а не выживания, снабдить всеми необходимыми аксессуарами, чтобы уничтожать мусор, хранить огромное количество модовских предметов и т.д., чем на кейве заниматься не будут.

В целом он красивый, с изюминкой, сложной и интересной до какого-то момента системой развития. Но отсутствие каких-либо нормальных гайдов, неполной оригинальной Вики, логики, последовательности и полезности превращает мод в УГ, настолько сложное, что порог входа превышает разумные пределы.

• Platinum

@Kower Ядро не находил?

• @PYTHON Абсолютно согласен. Мне доводилось играть с этим "модом" и скажу честно... багованная штука.

• Администратор

Мой Вывод:
    Мод не интересный,нудный,сложный.

• Архитектор

На RBow и так есть Divine RPG, практически то же самое. И не думаю, что ставить Nevermine 2: Advent of Ascension a.k.a. Eternal Isles будет хорошей идеей. У нас уже стоял этот мод, ничего хорошего, как понимаете от него ждать не стоило.
    С вероятностью 99% могу сказать - что его не поставят, даже на новый сервер.
    Если что-то не так сказал, то @オレグ придет и переломает мне ноги. alt text

Закрыто.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.