Краш на родном чанке

• 22 марта произошло странное. Решил у себя на этаже всё привести в порядок (переложить хлам с полок по типу ниток, угля нитора и тд), после этого всё самое ценное (различные виды брони, предметов крафта и тд) сложить в резонирующий сейф. Ранее на сервере была проблема с воровством предметов, так что решил перестраховаться. Сложив шмот в сейф, я взял в руки свою ваджру и попытался снять сундук, однако нечаянно задел еще и проигрыватель с кассетами. Затем клиент игры завис и я был кикнут с сервера, не успев ничего поделать. Совершив несколько попыток захода мне удалось выбраться с дома при помощи макросов (дай бог здоровья тому человеку, кто запилил их в кубач). После попытался телепортироваться на дом Krutus'а , в следствии чего опять был кикнут. Совершив те же самые махинации оказался на спауне, после чего попытался долететь, но при подлёте опять был кикнут. Сначала грешил на джаву и шейдеры, ибо проблема уже подобная была. Танцы с бубном не помогли, на форум смог зайти только сейчас при помощи крутуса и товарищу с вк. Просьба к администрации и технарю - понять и простить и по возможности починить чанки ибо это уж совсем обидно терять весь прогресс игры, а так же я очень сильно боюсь за свое моральное и физическое здоровье, ибо мои дорогие товарищи цитата: на ремни цензура порежу: конец цитаты. Заранее благодарен

• Внутриигровой Администратор

@WitcherSub Сервер укажите.

• Внутриигровой Администратор

• это более развернутая жалоба в продолжении моей темы, если что

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.