ilol09,Tli,2.1+2.3

• Заблокирован

Где вы увидели оскорбления в моих словах? Он сказал, что его мать жива в отличие от моей. Я ему и сказал, мол нельзя шутить над мертвыми. Лично я не понял вашу логику.0_1490487848133_2017-03-25_21.33.15.png

• Цитирую:
    <ilol09>: Раки [нарушение 2.3]
    <pukau>: зато матери живые у нас.
    <ilol09>: Над мертвыми шутить нельзя [нарушение 2.1]
    Конец цитаты.

Считаю, что мут был выдан обоснованно по 2.1 (оскорбления родственников) и по 2.3 (оскорбление)
    Ждем решения @Dandelyon
    З.Ы. за дублирование тем можно и бан на форуме словить

• Заблокирован

@Infernos17758 Он сказал, что его мать жива в отличие от моей. Я ему и сказал, мол нельзя шутить над мертвыми.

• @ilol09 данного текста не вижу в скриншоте, приложите логи чата

• Заблокирован

@Infernos17758 Сэр,вы умеете логически мыслить? Он сказал: "Зато матери живые у нас". Этим он нарушил правило 2.3, а вот в чем моя вина я не понимаю.

• @ilol09 я уже ответил, без полного диалога решение не будет принято, для этого я попросил у вас логи, фраза "зато матери живые у нас" сама по себе не несет оскорбительного контекста, для того, чтобы она его приобрела, необходимо рассмотреть ваш диалог полностью

• @ilol09 да и без решения того, кто дал мут, ничего не изменится (потому лично мне доказывать что то сейчас - бесполезно), в ваших интересах приложить логи полного диалога и, возможно, модератор пересмотрит свое решение

• @Infernos17758 Так зачем был выдан Ilol09, если писал Pukau "Зато матери живые у нас"
    А ilol09 нарушил пунк 2.3 не более, возможно я не видел предыдущих записей, но в данной случае ilol09 виновен только по 2.3.

• @KeppMaster как я уже писал раньше, зависит от контекста и если я не ошибаюсь, то мут был согласован с администрацией

• @Infernos17758 Если так, то пусть предоставит доп.скрины, что вины его нет.

• Заблокирован

@KeppMaster Этим все и окончилось. Это весь диалог.

• @ilol09 ну так ждем-с то ваши логи с перепиской

• @ilol09 а если это весь диалог, то вины у вашего оппонента не выявляется, увы

• Заблокирован

@Infernos17758 Мне-то размут нужен. Mне вечный мут дали

• Модератор

Дублирование тем запрещено, вам дали ответ, последующее дублирование тем будет караться баном на форуме.
    Закрыто

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.