LoverAdminSostav,Hitech,2.1

• Заблокирован

LoverAdminSostav, дата бана 22:00(приблизительно), к сожалению не могу найти у вас на сайте бан-лист что бы сказать, кто именно меня забанил.
    Причина: Сегодняшнего утра на вашем проекте, 1-й мой акк забанили за ник WhitePower8841, тут я ничего не скзазал, потому что не правильно с моей стороны было делать такой ник, поставили причину 2.1. И дословно пол часа назад меня банят за ту же "статью", только под ником LoverAdminSostav, что ни в коем разе не являлось провокацией и означало "любитель админского состава".Если очень нужно ник того кто забанил, подскажите где находится и я напишу, просто головы не могу приложить где он у вас тут спрятан, спасибо за понимание.

• Заблокирован

извините за ошибку, статья 1.2 и нашёл админа, ник Exem

• @LoverAdminSostav с огнем играете, неужели сразу было трудно создать нормальный никнейм?

• Прочитайте https://cavexp.com/page/rules

• Заблокирован

@Exem Просто странно это как-то, зашёл с друзьями поиграть дважды бан получил ник же не был направлен в сторону оскорбление, даже если рассмотреть с плохой стороны, согласитесь что это не может значить ничего плохого.По-сути тогда можно вообще правил не делать если админ банит за всё подряд (не в обиду)

• я надеюсь вы сумеете придумать не запрещённый логин .

• Заблокирован

@Infernos17758 Да не скажите что с огнём) Делал то по фану)

• Хотел как лучше , а получилось как всегда .

• @LoverAdminSostav
    @
    Собираешься играть на сервере длительное время
    @
    Делаешь ники по фану

• Заблокирован

@Exem Это значит что разбана можно не ожидать, я тогда не вижу смысла играть,если бан можно получить за что угодно, я заходил в игру с надеждой пофаниться, а не сидеть в страхе получить очередной бан за то что-то админу что-то не понравилось, это хуже коммунизма. Сделал ник без оскорблений, без сарказма, без злости, без межрасовой/национальной розни и всё равно получи не за что бан, странный у вас проект, всего плохого.

• @LoverAdminSostav Правило 1.2 используют только в самых крайних случаях. Например, когда игрок явно наглеет, стремится максимально навредить проекту, но при этом, его действия не попадают под другие пункты правил. У нормальных игроков проблем с правилами нет.

• при регистрации вы соглашались с правилами , которые и не читали , что вам ещё сказать ?

• Заблокирован

@Lexa01 Есть инфа (засекреченная), что в игры заходят пофаниться , темболее что в этом нике не так, скажи пожалуйста своё мнение, без подлизывание админу

• Отказано !
    Тема закрыта.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.