Turpentine Hi-Tech 1.2

• Мой ник - Turpentine, меня забанил администратор @Exem, по всей видимости 26.03.17, на сервере Hi-Tech по пункту правил 1.2 - "Администратор вправе наказать игрока по причине, не указанной в настоящих правилах." Я хотел бы узнать, что является причиной для наказания меня перманентным баном?

:::

На всякий оффтопный случай вкратце опишу как было дело. Проснулся вчера, зашёл на серв первый раз после вайпа и, наверное, моего недельного отсутствия, пообщался в чате (с одним игроком), понакопал чуть-чуть ресурсов и ушёл. Просыпаюсь - вот, перманентный бан. И я пока совсем не понимаю, в чём дело.

:::

Само собой приношу свои извинения, если помешал чьей-то комфортной игре или нарушил какие-нибудь правила, просто в данный момент я тупо не знаю, что не так.

• Внутриигровой Администратор

Могу предположить что вердикт связан с https://forum.cavexp.com/topic/12256/quantor-hi-tech-1-2

• @fenixrus ну блин, я понимаю, что я ужасный человек, хуже меня просто вообще никого нет, так что поделом мне и вообще, но я же в принципе почти ничего не делал в игре. А к той ситуации ни малейшего отношения не имею, я спал в это время, разве что знаком с некоторыми людьми, вот и всё отношение. И вот уже больше суток сижу в пермаче. И что мне делать?

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.