Тигр потратил все пряни благодаря багу магазина.

• Заблокирован

Кароч. Зашел я такой в магаз, на счету было 160 с чем то тысяч. Нажал купить ускорители, в графе количество набрал 3. 3 ускорителя. Нажал купить за 21к пряней. Купил. Справа вылезло много оповещений о покупке, не сильно обратил внимание, подумал так должно быть. Пошел покупать шахтёрский бур. В графе количество набрал 1. Решил сделать улучшенный алмазный бур к слову... Купил бур, справа снова вылезло много оповещений. Опять же подумал так должно быть. Смотрю профиль. Осталось около 900 пряней. тут должна быть куча мата
    Посмотрел историю покупок, в итоге получилось что я купил 3 ускорителя 7 раз. 21 ускоритель! Я ПОКУПАЛ 3!!! Дальше были шахтёрские буры. Их там около 5. 5 шахтёрских буров! Нафига мне столько? Я покупал 1!!! Короче, я не знаю что происходит с магазином, но возможен ли как то возврат пряней?
    Читал 1.8 / 1.8.1.
    Но у меня ведь реальный баг!
    Возможен ли как нибудь возврат пряней? Снизу скину историю покупок.

• Заблокирован

1_1490769527907_Screenshot_2017-03-29-12-38-01.png 0_1490769527814_Screenshot_2017-03-29-12-38-08.png

• Заблокирован

Да, покупка была произведена со смартфона. Смартфон полностью исправен. Отвечает всем правилам техники безопасности. Целостность не нарушена. Из-за экрана этого произойти не могло. Уверен, что это баг магазина.
    КСТАТИ
    На скриншотах видно, что произведено 7 покупок по 3. Все в одно время, если возможно можете посмотреть секунды. Я ведь не могу за одну минуту произвести 7 покупок по 3 ускорителя за раз. Физически невозможно. Для полной красоты картины могу скинуть результаты speedtest.org дабы убедиться что интернет у меня не реактивный и я не мог быстро покупать.

• Заблокирован

Думаю тут нужен @オレグ чтобы рассмотрел все логи магазина.

• Внутриигровой Администратор

Сейчас гляну.

Подготовь предметы, я их заберу и отдам деньги.

Деньги вернул, тема закрыта.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.