Прощальное письмо // Знакомство с новым владельцем

• Владелец/Администратор

:::

Всех приветствую,

Последние 5 лет я являлся основателем и главным техническим Администратором этого проекта.

Каждый день мы и моя команда придумывали что-то новое и интересное для вас, было много бессонных ночей и потраченных нервов, но мы не стояли на месте и только шли вперёд, сдувая как пылинки всех конкурентов.

Но сейчас настали трудные времена, в связи с моим трудным финансовым положением и полным отсутствии времени проект пришлось выставить на зарубежный аукцион, чтобы он обрёл нового владельца и продолжил своё существование. И вот, спустя неделю, к нам обратился человек, желающий полностью выкупить проект. Сумму сделки, к сожалению, я не имею права озвучивать из-за соглашения с новым владельцем.

Все имущество проекта (сервера, сайт, разработки, счета, оборудование, команда проекта) были переданы новому владельцу - @SerMelnik.

Те Администраторы, которых вы помните и любите - были моим персоналом, теперь их судьбу будет решать новый владелец, возможно некоторые из них уйдут вместе со мной в мои новые проекты, которые конечно же будут, но позже.

Спасибо за эти 5 лет и всего хорошего <3

:::

UPD С 1-ым апреля, конечно же :3

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.