Infernos17758/TLi/Превышение должностных полномочий

• Мой ник: JayGordon
    Написал в торговый чат предложение об обмене, не капся, не спамя им и вообще, в торговый чат до этого я писал минимум полчаса назад. Чат-модератор Infernos17758 выдал мне предупреждение по правилу 2.2.1, которого я не нарушал, ссылаясь на то, что это не внутриигровой обмен. По правилу 1.2 только администрация может менять правила, а Infernos17758 относится к модераторскому составу, и он выдал мне варн по правилу, которого собственно нет(как он сам написал, "однако это не продажа/услуга", хоть это и есть та самая услуга xD). Считаю, что данный чат-модератор превысил должностные полномочия, изменяя правила по его желанию. Скриншот прикрепляю0_1491028077176_Screenshot_1.png

• Заблокирован

Эта запись удалена!

• @JayGordon что за ересь вы развели из-за варна? Изучаем более внимательно -> cavexp.com/page/rules
    Варн был согласован с администрацией и модерацией Tli, так что попрошу не разводить тут подобную демагогию, как на сервере.

• Модератор

ответ даст @BadSnake

• Заблокирован

Эта запись удалена!

• Эта запись удалена!

• Заблокирован

Эта запись удалена!

• Модератор

Развели тут невесть что.
    @DINO67 перманентный бан.

• Внутриигровой Администратор

2.10 Запрещено наглое, халатное (небрежное, недобросовестное) отношение к должностным лицам проекта (команду проекта).
    Это было нарушено в диалоге с персоналом ночью с Infernos17758.
    Мут выдал я по 2.2 (за вашу шутку-спам) и за 2.10, указанное выше.
    Развели натуральную ересь.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.