Запретите накрутку голосов!

• Заблокирован

Сразу к делу. Предлагаю добавить правило, запрещающее накручивать голоса, так как это лишает возможности другим игрокам (и мне в том числе) хоть что-нибудь выиграть, ведь вот такие игроки как EEBoY, за одни только сутки проголосовав 32 раза (!), как раз и нарушают экономику проекта, получив 16к пряников, материализовав их из атмосферы накрутив голоса. Разве не запрещено стороннее ПО? Или викторины скриптами отгадывать нельзя, а получать по горе пряней и рублей читами можно? Прошу разобраться.

• я тебя огорчу но это не читы и не стороннее По))

• Заблокирован

@DeathForever а что это? Сотня аккаунтов вк? Отправка десятков запросов на сервер? И тем более я писал про запрет накрутки, а не про то, каким образом накручивать

• сотня аккаунтов эт ещё мало

• Заблокирован

@DeathForever пишите лучше в лс, не засоряйте тему

• Зачем?
    Сервер поднимается в рейтинге, все счастливы.
    Накупи себе аккаунтов вк по рублю и сражайся

Пряники, как мне помнится, выдаются один раз за сутки. а может я что-то путаю

Правило на запрет стороннего ПО касается использования его непосредственно на серверах, а не на абсолютно не относящихся к проекту сайтах. Да и тут вполне можно обойтись без него, да
    alt text
    Админам таки просто не выгодно это делать, котеночек

• @Dr_Zlo сотни аккаунтов? Ты серьезно? Я голосую с двух аккаунтов и меня напрягает каждый раз использовать прокси, а ты о сотне.
    P.S.: Топы через некоторое время блокируют голосование.

• Заблокирован

@Asked 2 аккаунта говоришь? А каким таким образом у тебя 10 голосов?

• @Dr_Zlo прошу голосовать друзей

• Заблокирован

@Asked Тогда все ясно, я уже купил аккаунт вк и пошел голосовать :D
    UPD: зашел с другого аккаунта, везде выдает что я уже голосовал. И что дальше?

• Внутриигровой Администратор

@Asked Ну хорошо, когда у тебя есть готовые за тебя проголосовать люди. Но это действительно накрутка, не оставляющая шансов другим людям шанс на первые места.

Это действительно хорошо было бы пресечь т.к. по отношению к начинающим игрокам попросту нечестно, но не думаю, что есть техническая возможность отслеживать голосования лиц и ограничения ими голосования посуточно.

• -=(violet,pink)Возможно новый администратор @SERMELNIK и разрешит.=-

• Чат-модератор

@Vitysha720 Он не более, чем администратор сервера. Надеюсь.

• Заблокирован

@Lexa01 Мы все надеемся.

• -=(pink,violet,pink,violet)@Lexa01 К сожалению он полноправный владелец проекта и я уже ощутил серьёзность его решений=-

• Заблокирован

@Dandelyon Зачем такие сложные решения? Почему бы просто дисквалифицировать игроков, у которых голосов больше, чем 3*[кол-во суток в месяце]?

@Dr_Zlo Увы, я могу только предлагать теперь.
    Сложные - не сложные. Какие вообще возможны - исходя из ситуации.

• @Dandelyon но таким образом вы сократите количество голосов за проект во много раз, убрав сервер с первых позиций в топе alt text

@Dr_Zlo потому, что еще и айпишечку надо менять

@Marmori В этом и "техническая проблема" (нет), как я выше написал. Об этом я думал.

• Заблокирован

Хоть и фейкоевые голоса, но они считаются, и поднимают проект в топ.
    Никто вам не запрещает их накручивать.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.