Все сервера/сделайте честное pvp

• Например я дерусь и него остаётся некоторое количество жизней от 1 до 5, он ливает из игры или пишет /home.
    Пожалуйста, сделайте так, что бы если человек ливает то он будет умирать.

• @Fixson ага честное пвп, особенно на магике

• на магике пвп такое,что ты умрешь даже не зная как и от чего

• Заблокирован

@Fixson Будет человек умирать от бага, выйдет из игры, пойдёт писать на форум чтобы ему помогли спасти его вещи, а выяснится, что они уже выпали и исчезли. Что же теперь, умирать и терять вещи от багов кубов?

• @RussianTiger в том смысле если тебе нанёс урон реальный игрок

• Заблокирован

@Fixson Нанёс тебе урон реальный игрок, моб, огонь. Думаю плагином который вы предлогаете поставить на сервер, любой урон будет засчитываться. Не уверен, что этот плагин будет вычислять кто или что нанёс урон.

• Архитектор

@Fixson Бредово. Честное ПвП может быть только на арене.

Зажигалка и ведро лавы - оружие пролетариата.

• @Fixson -=(pink,violet,magenta)Тут не нужны плагины, можно просто отключить команды в зоне арены.=-

• Модератор

Твое предложение слишком заманчивое,но...Можно просто взарание договориться с игроком чтобы тот не выходил(Ливал) с игры и т.п.

Да и на сколько мне помнится на пвп арене запрещена команда /home.

• @Janko -=(pink,violet,magenta)Но опять же нету гарантий, когда на кону стоит твой топ шмот можно и отпустить честь на второй план, а без команд всё будет честно.=-

• Модератор

Ну тут уже точный ответ даст Безымянный.

• Внутриигровой Администратор

Полностью честного ПВП нельзя добиться, ведь в любой момент игрок может выйти из игры, а этого не запретишь. Ну можно запретить использования команд на арене, а так же понадеяться на честность того, против кого дерешься.
    Закрыто.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.