Подскажите плес

• Заблокирован

С чего могла слететь репутация на форуме, и даже уйти в минус? От стараний администрации и модераторов?
    И почему при создании темы я не могу загружать скриншоты?

• Заблокирован

Окей. Полистал тему в обсуждении которой я недавно участвовал. Видимо у меня появилась куча ненавистников. Почти под каждым сообщением стоит -1 репутации. Только понять не могу, кому и чем я не угодил?

• Чат-модератор

@RussianTiger Эй, коммандир! Сидя на форуме 24\7, говоря что администрация не помагает, да еще обижаться - я уже не знаю что сказать.
    Делай выводы, иначе падёшь к Анубису.

• Заблокирован

@Lexa01 Сочту за балабольство ваши слова "говоря что администрация не помогает". В своём первом сообщении под словами "Может от стараний администрации" я имел ввиду минус моей репутации, предполагая, что при удалении моих сообщений удалялась так же и моя репутация. Да, я сижу на форуме 24/7 стараясь помочь игрокам. Не для того, чтобы обвинить в чём-либо администрацию, а для простой и быстрой помощи игрокам. Разве это не плюс, когда помог пользователю справиться с проблемой, и он скорее зашёл на сервера. Нет? Видимо для вас, это считается зашкваром, раз вы так выражаетесь.

• Заблокирован

@Lexa01 Не ответишь на вопрос, почему я не могу загружать скриншоты при создании темы?

• -=(pink,violet,magenta)Не можешь загружать скриншоты потому что маленькая репутация, маленькая репутация потому что минусуют твои сообщения.=-

• Заблокирован

@Vitysha720 Ясно, спасибо, ответ получил.

• @RussianTiger " Да, я сижу на форуме 24/7 стараясь помочь игрокам ". Не знал что заявки на самые мелкие нарушения помогают игрокам

• Заблокирован

@Dozhaev Помогает сохранить адекватность чата. И помощь я имею ввиду в отношении жалоб на баги в игре. Умник

• Архитектор

@RussianTiger Так, ты репутацию прекрати набивать, это плохо кончится. @BLye_Kiper, прекрати, а то заминусую все твои плюсы.

• Заблокирован

@Kower Всмысле прекратить набивать репутацию? Я сам в шоке был, кто это. Плюсанул мне сам 5 репы, я его не знаю.

• @RussianTiger когда кто-то единожды по ошибке пишет не в тот чат - это не является наводящим хаос и раздор и выходящии за все рамки нарушением.
    Большинство заявок даже на варн тянет с трудом.
    Не знаю, какую там адекватность и порядок в чате ты пытаешься сохранить, но с подобной тотальной диктатурой проще его и вовсе отключить

А касательно остальных тем с крашами и банами я уже говорила.
    Во многих от твоего присутствия лучше не становится, котеночек.

• Заблокирован

@Marmori Мяу.

• Модератор

Вопрос с репутацией давно решён. Намеренное занижение репутации будет пресекаться.0_1491216304504_Screenshot_2017-04-03-15-43-55.png

• Заблокирован

@Flutt Ясно.ответ давно получен. Тему можно прикрывать. (ПЫС, тема создана мной, я вроде бы имею право попросить её закрыть).

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.