PYTHON, TLI, причина отсутсвует

• Заблокирован

1. Мой ник - PYTHON
    2. Дата бана - 10:15 по Гринвичу
    3. Ник модератора - Dandelyon
    4. Причина бана - отсутсвует. п.п. 1.2. без каких либо пояснений

Что я натворил - играл себе, соблюдал правила, ничего противозаконного не совершал.
    Моё оправдание - без предъявления того, что я нарушил, мне не в чем оправдываться.

• 0_1491474394208_Screenshot_52.png Ваше сообщение?

• Далее стоит объяснять причину бана?

• Я думаю что это было сказано исключительно чтобы кого-то "потроллить" или что то в этом духе.А некой пропагандой этой "игры для людей с не нормальной психикой".

• @GoD_WaR плохая шутка

• @BadSnake да даже за очень плохую шутку, просто дают "хорошего подзатыльника", но боль не вечна, а бан вечен.

• @GoD_WaR суть в том, что мы остро реагируем на подобного рода сообщения, не важно, шутка или нет

• Заблокирован

@BadSnake и что это по вашему, пропаганда суицида?

Там выше сообщение Инферноста о том, что он заполнил ядро на 2.14 трлн. РФ.

Данное сообщение ироничная реакция на него.

Тема синего кита вполне давно и часто обсуждалась на российском телевидении, что не даёт возможности классифицировать упоминание данного явления как пропаганду.

Можно притянуть за уши рекламу группы вконтакте, которой давно нет.

Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в том числе намеренно искажённых и вводящих в заблуждение, для формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами. Не следует путать с понятием Манипуляция массовым сознанием.

• Куратор проекта

@PYTHON Призыв к суициду запрещен статьей УКРФ главой 16 статьей 110 - доведение до самоубийства.

Мы максимально жестко пресекаем призывы к суициду, в особенности, реальному движению (преимущественной вербовкой в интернет-пространстве), указанному на скрине в ваших словах.
    За это могут проект попросту закрыть.

Вам, как и ранее ряду лиц до этого, разбана не будет категорически.

• Заблокирован

[16:03:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] Чат-модератор <Dragons of Satan> <Infernos17758> заполнил 7й тир...
    [16:03:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] СЕЙФ: Игрок courage322 не открыл сейф, его версией была комбинация 2553
    [16:03:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] СЕЙФ: Игрок courage322 не открыл сейф, его версией была комбинация 2596
    [16:04:11] [Client thread/INFO]: [CHAT] ОЧИСТКА: Через 2 минуты все вещи на земле будут удалены
    [16:05:13] [Client thread/INFO]: [CHAT] ОЧИСТКА: Через 1 минуту все вещи на земле будут удалены
    [16:05:44] [Client thread/INFO]: [CHAT] ОЧИСТКА: Через 30 секунд все вещи на земле будут удалены
    [16:06:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] ОЧИСТКА: Удалено 348 предметов на земле
    [16:06:21] [Client thread/INFO]: [CHAT] [/warp ANC] <PYTHON> жизнь кончена, привет синий кит

• Заблокирован

@Dandelyon призыв к суициду где?

Призыв - иди убейся. Или просто "убейся" - тоже бан навсегда?

Сейчас это бан за сочетание слов "синий" и "кит" в одной строке.

Может быть "аллах акбар" - призыв к терроризму?

• @PYTHON мы говорим о конкретных вещах, как всем давно известно данная игра является суицидально наклонной, по этому не надо тут переводить тему на религиозную составляющую.

• Причину бана объяснили,в разбане отказано, тема закрыта!

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.