RedMaks,Tli, првило 1.5

• 1Мой ник - RedMaks
    2Дата бана - C 06.04.17 до 13.04.17(по немецкому времени)
    3Ник модератора -Pristli
    4Причина бана - кража на варпе.
    Прошу предоставить более вещественные док-ва чем "момент кражи был зафиксирован в логах" , а другие модератор не предоставляет говоря что он не обязан, и предоставит их только по просьбе администрации проекта. Так же я не видел жалобы на форуме и выходит что модеру написали о краже в ЛС и модер без всяких разбирательств на форуме банит , а при открытии темы пишет что была кража на варпе и закрывает тему не довая мне обьяснит всю ситуацию целиком. Выходит что любой игрок может написать модератору в ЛС с просьбой забанить того или иного игрока и модер проверив логи банит не давая объясниться?Прошу не закрывать тему без разберательств.

P.S не смог зайти на форум под аккаунтом (RedMaks), попросил друга.

• Заблокирован

@Spyro Копирование тем на форуме приводит к блокировке аккаунта. Вам дали ответ. Модератор всегда прав. Обсуждать действия администрации запрещено п.п. 2.7.

• Эта запись удалена!

• Эта запись удалена!

• Призываю @Pristli

• Спасибо за ответ,RussianTiger но правило для чата на сервере.И можно ли снять бан если я возмещу ущерб игроку?

• Ну вот украл ты ресы на варпе, за это и получил временный бан и вместо того, чтобы его просто отсидеть и почитать еще раз правила, ты создаешь уже не первую тему. Более вещественные доказательства будут предоставлены, если того пожелает @BadSnake Расследование было проведено и твоя вина доказана и даже варп был закрыт, где произошла кража. В разбане отказано, тема закрыта, если еще будут дубли темы, то последует блок.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.