[Tli] Python, п.п. 2.3.

• Заблокирован

1. Мой ник - PYTHON
    2. Дата бана - 10:15 по Гринвичу
    3. Ник модератора - Dandelyon
    4. Причина бана - п.п. 2.3.

Прошу заменить перманентную блокировку аккаунта на наказание согласно правил вашего проекта. А именно -

2.3 Запрещены выражения, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, пропагандирующие суицид или действия к суициду, оскорбления в адрес других игроков.

Наказание - мут от суток.

@オレグ спасибо за ответ, однако осталось несколько деталей.

Вы формализовали правило, но правило не подразумевает перманентную блокировку аккаунта. Даже несмотря на то, что я очевидно доказал свою невиновность даже с новым правилом (вы не сделали список запрета упоминаний. Упоминание не равно пропаганде. Это совершенно два разных нарушения). Хорошо, опустим этот факт.

В связи с чем, я повторно прошу реабилитации на форуме и на сервере, с наказанием соответствующим моему нарушению, а именно мут. Равно как и всем игрокам, которых в скоростном режиме подчищал модератор @Dandelyon

alt text

• Куратор проекта

0_1491500537199_9ecbbebcd5fa432c857a2f5565a3c7df.png
    Бан на форуме за очередное дублирование темы, очевидно, обеспечено. Как и за использование твин-аккаунта.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.