Биржа банов | Высказывайте предположения

• Заблокирован

Хайпанем немножечко? И так, повестка дня:
    Сегодня я придумал одну интересную штуку, которую я назвал "Биржей банов". Понятное дело, никакого отношения к биржам это не имеет, но раз есть биржа мемов (Прогноз мемов на неделю от Сергея Дружко), то будет и биржа банов. Что это такое? Высказывайте предположения!
    P.S Когда закончу строительство (Оно ведется при поддержке АО "Термаль", АО "ЗлоКонсервЗавод", ОАО ПКО "Теплообменник"), вы узнаете, что же это такое на самом деле. Сразу скажу, это грандиозное строение требует много времени на постройку.
    P.P.S Это не прогноз банов, хотя и это имеет место быть
    UPD от 29.04.2017: Информация о бирже банов рассекречена, так как никто не понял что это такое =)
    И так, это такое огромное сферическое здание, которое летает в воздухе за счет реактивных двигателей. Внутри биржи банов находятся несколько экранов. На одном экране бан-лист, на втором-прогноз банов на ближайшие полчаса, на третьем свежие новости проекта, а на четвертом экране основные правила проекта. Думаю, новичкам пригодится экран с Настоящими Правилами, так как многим лень зайти на сайт и их почитать, гораздо проще полчаса спрашивать у модератора, что такое 1.18, 1.7 и т.д, затем получить ответ "https://cavexp.com/page/rules - правила проекта", потом наплевать на это, забить и играть дальше, а потом все сначала

• Эта запись удалена!

• Заблокирован

@Vitysha720 Хм, интересно. А кто биржу строить будет? О_о
    В течении 15 минут будет бан? А после 15-ой минуты разбан. А почему так мало-то? Жадничать не хорошо

• Внутриигровой Администратор

@Dr_Zlo может мне за тебя взяться ?

• Заблокирован

@Exem Давайте)) Прошу вас пройти в эту тему
    А если серьезно, то не надо) Биржа банов довольно интересная затея, и я хочу ее воплотить в виртуальную реальность. А вот что будет в этой бирже, совершенно-секретная информация.

• Чат-модератор

@Dr_Zlo То ты ушёл, то ты вернулся - определись чтоль

• Заблокирован

@Lexa01 Я вроде писал, вроде не писал, короче когда появляется интерес к игре и появляются идеи, я возвращаюсь)) А когда скучно, все заводы построены, то и заняться нечем. И вот спустя две недели я благодаря "ДружкоШоу," придумал биржу банов и вернулся.
    Во избежание дальнейшего флуда, прошу здесь писать только предположения, что такое биржа банов и что там будет. По всем вопросам писать в лс.

• мы эту биржу, давно прокатили, как минимум баня питона тому пример :DDD

• Заблокирован

Появилась информация (Конечно же от меня), что биржа банов представляет собой огромное сферическое здание, выполненное из стекла. Биржа парит в воздухе, держась за счет реактивного двигателя. Внутри биржи есть огромный экран, на котором...(Дальше додумайте сами)
    Я собственно все придумал и продумал вплоть до мелочей. Мне интересно, догадается ли кто нибудь, для чего нужна биржа банов? Вообще это обычная рекламная уловка для пиара варпа

• Сначала показалось, что это генератор текста.
    Потом тоже
    Если это что-то настолько же грандиозное, как, например, заводы, то не стоит.

Такая себе идея если честно.
    Есть уже игры вроде "злого Админа". Зачем дубляж да еще и непонятный отчасти.

• Заблокирован

@Dandelyon Да вы не поняли, что это, сейчас в лс все обьясню

• Архитектор

Участник @Dr_Zlo написал в Биржа банов | Высказывайте предположения:

Появилась информация (Конечно же от меня), что биржа банов представляет собой огромное сферическое здание, выполненное из стекла. Биржа парит в воздухе, держась за счет реактивного двигателя. Внутри биржи есть огромный экран, на котором...(Дальше додумайте сами)

Будут показывать количество живых участников Голодных Игр Биржи Банов, а так же действия отдельных участников, снятых с тысяч скрытых камер на ограниченной площадке... Может строит перестроить тюрьму? XD

• Заблокирован

@Kower Интересненькое предположение.

@Dandelyon я вообще не догнал чё за тема.

• Чат-модератор

@fenixrus как и я)

• Модератор

Если честно,вы вообще о чем?^_^

• Заблокирован

@Janko UPD от 29.04.2017: Информация о бирже банов рассекречена, так как никто не понял что это такое =) И так, это такое огромное сферическое здание, которое летает в воздухе за счет реактивных двигателей. Внутри биржи банов находятся несколько экранов. На одном экране бан-лист, на втором-прогноз банов на ближайшие полчаса, на третьем свежие новости проекта, а на четвертом экране основные правила проекта. Думаю, новичкам пригодится экран с Настоящими Правилами, так как многим лень зайти на сайт и их почитать

• Кому-то придется пилить экран на половину карты.

Алсо вообще идея довольно глупая.
    Если для зло улететь в бан - развлечение, вкусы зло довольно специфичны.

@Marmori "Больной ...")

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.