[Pixeler] Донат

• Я считаю что множество игроков будут за расширение донат-шопа. Бывают на сервере ситуации , когда приходится искать некоторые ТМ, витамины, ягоды днями и неделями. Это можно поправить донат-шопом, но я предлагаю посмотреть на это расширение по-другому)

Я предлагаю ввести паки, наборы, ну или что-то вроде

Все ТМ различаются по ценам, если вам тяжело распределить их по наборам, то можно попросить помощи опытных игроков, я с радостью распределю все

Ягоды... ягоды для статус-регулирования пожалуй самый популярный товар после легенд. Есть конечно фарм их, но он не особо эфективен, поэтому я прошу добавить наборы ягод, либо просто ягоды в покешоп

Витамины... Обратный ягодам итем) тоже очень популярный товар

И вопрос к тому, кто составлял донат-шоп) Что за прикол с конфетой?))) Если вы конечно знаете, то есть такая абилка у покемонов Pick Up Так вот) конфеты ею добывать очень просто, и магазинная цена что-то из ряда фантастики))) Так же не вижу в магазине мастерболла, ибо его тоже можно добыть, за дня 3 100% можно выбить) Вот ему можно поставить нынешнюю цену конфеты)

Спасибо за понимание и прочтение)

• Архитектор

Ответственный за пикселер сюда @fenixrus

• @DanchikMINER Он меня не сулшает, прикол такой

• Архитектор

@KumaPokemaster
    Ну а что поделать тогда. Ничем помочь не могу, если так. Феникс - глава пикселера, и ему решать, что делать с магазином.
    Может, если создать петицию и собрать подписи к ней, к примеру на Чендж.орг, то он прислушается?

• @DanchikMINER Дело ещё в том, что игрокам просто лень даже подпись поставить) а вот в чате все герои, все жалуются, а те кто что-то делают получают баны

• Я не хочу сказать что администрация ничего не делает, в целом сервер отличный и играем мы с удовольствием, я просто предлагаю улучшения игрового процесса

• Владелец/Администратор

Решать @fenixrus, тему закрываю.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.