Zeran, Tli, 1.5

• Zeran, 13.05.2017, Модератор Arhelim
    Вот моя история:
    Зашёл на сервер , играл 10 минут, тут прилетает модератор Arhelim и пишет мне про големов (о которых я уж и забыл) и банит. Да големы были не мои, их сварил игрок под ником greg_g (он может это подтвердить, у него после варки 16 эндер сундуков осталось), и их поставил у своей комнаты ( скринов нет, не знал что такое случится), после этого я пригласил на свой дом игрока под ником MCCDYT (показать дом, он был другом моего старого знакомого игрока MCKYT ), на следующий день я захожу на сервер а игрок под ником greg_g пишет мне: "Пропали 4 голема" (2 железных, 1 соломенный, и последний деревянный), потом через несколько минут я телепортировался к игроку под ником MCCDYT ( что-бы посмотреть его дом, я был тогда приглашон у него ) он спешно начал убирать големов, тогда я думал что големы это его (потому что успел увидеть последнего, он их спешно убирал), и спросил у него " ты големов игрока greg_g не видел" что он на это отвечает " знаешь они бывают пропадают" ( я думаю, что за чушь ), потом проходит время, я к нему хотел телепортироваться, но игрок под ником MCCDYT отозвал приглашение, тогда я телепортируюсь , к знакомому MCKYT ( который живёт рядом с ним) и иду посмотреть дом у игрока MCCDYT, и что я вижу, похожие големы все 4 штуки. И тут я думаю всё совпадает ( тот бред который он написал когда я к нему телепортироваться, когда он их же спешно убирал ( что бы я не увидел), когда я увидел что они не чем не отличаются (даже апгрейды стояли тежи), и когда он отозвал своё приглашение (чтобы наверное я их не увидел), и даже совпадение даты приглашения! Тогда я решил не писать на форум ( о чём жалею) , просто забрать и отдать их обратно игроку greg_g. После этого прошло несколько дней, и меня забанил модератор Arhelim.

Прошу на разбан (мне дом снять на видеозапись сегодня надо), вернуть этих големов игроку greg_g (он свидетель этого происшествия), и забанить игрока MCCDYT (за гриферство 1.5).
    А доказательство эта история, и свидетель greg_g.
    С уважением Zeran, << всегда играю честно >> !

• @Zeran Складно врете, но как говорил Станиславский: "не верю! "
    по поводу големов greg_g ничего не знаю, будет жалоба посмотрю что там, плюс големы что были подобраны вами у игрока MCCDYT были найдены в вашем кристальном сундуке
    1_1494691788975_2017-05-13_13.55.42.png 0_1494691788975_2017-05-13_13.56.41.png

• Да потому-что Greg_g их туда положил!

• Я всё в прозьбе на разбан написал, и что я их подобрал тоже! Прошу разбанить а то котик обидеться!

0_1494692596700_2017-05-09_15.21.56.png
    Greg_g тогда только сделал этих големчиков.

• отказано закрыто

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.