MCCDYT/Tli/1.5

• Zeran,MCCDYT,Tli,1.5
    Примерно 3-4 дня назад.
    Украли големов , играл с игроком под ником greg_g (он может это подтвердить, у него после варки, 16 эндер сундуков осталось), и их поставил у своей комнаты ( скринов нет, не знал что такое случится), после этого я пригласил на свой дом игрока под ником MCCDYT (показать дом, он был другом моего старого знакомого игрока MCKYT ), на следующий день я захожу на сервер а игрок под ником greg_g пишет мне: "Пропали 4 голема" (2 железных, 1 соломенный, и последний деревянный), потом через несколько минут я телепортировался к игроку под ником MCCDYT ( что-бы посмотреть его дом, я был тогда приглашон у него ) он спешно начал убирать големов, тогда я думал что големы это его (потому что успел увидеть последнего, он их спешно убирал), и спросил у него " ты големов игрока greg_g не видел" что он на это отвечает: " знаешь они бывают пропадают "
    (я думаю, что за чушь), потом проходит время, я к нему хотел телепортироваться, но игрок под ником MCCDYT отозвал приглашение, тогда я телепортируюсь , к знакомому MCKYT ( который живёт рядом с ним) и иду посмотреть дом у игрока MCCDYT, и что я вижу, похожие големы все 4 штуки. И тут я думаю всё совпадает
    ( тот бред который он написал когда я к нему телепортироваться, когда он их же спешно убирал ( что бы я не увидел), когда я увидел что они не чем не отличаются (даже апгрейды стояли тежи), и когда он отозвал своё приглашение (чтобы наверное я их не увидел), и даже совпадение даты приглашения!

Прошу проверить (на подбирание предметов) все мои приваты , особенно на втором этаже ( не считая подвала) у дверей там стояли те големы, и принять меры . С уважением Zeran!

• Модератор

Участник @Zeran написал в MCCDYT/Tli/1.5:

MCCDYT не подбирал никаких предметов на вашей территории, так что включаю Станиславского "Не верю!" закрыто

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.