SysError. Форум. Бан за неадекватность и халатное отношение.

• Заблокирован

Мой ник в игре и на форуме SysError, был забанен на форуме модератором Flutt.
    Я понимаю что вы меня недолюбливаете, кому-то я безразличен, кто-то меня вообще ненавидит, но всё таки я хотел бы попросить у всех - кого оскорбил, кому надоедал, кого обидел - прощения и шанс помилования моего аккаунта на форуме. Отдельно я хотел бы попросить прощения у Flutt'а, SkyFall, Alince (который уже не играет), Mr.Five и Exem за своё ужасное поведение в игре и на форуме. Я обязуюсь исполнять все правила форума и не допускать выяснение поведения на нём. Форум для меня служит средством для помощи другим игрокам с их проблемами, докладывать о нарушениях и недочётах в игре и просто местечко где можно посидеть и по-обновлять страничку каждые 5 минут (Если есть такая возможность можете посмотреть на основном и этом аккаунте сколько времени я провёл на форуме). Всё таки если есть такая возможность и вы простите мне мои грехи - прошу разбанить основной аккаунт. Еще раз искренне извиняюсь и заранее благодарю. С уважением, Sys.Error.

• Модератор

Отказано.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.