PIXELER (турнир)

• Хотелось бы провести или поучаствовать в турнире. Создал эту тему чтобы спросить о том возможна ли помощь в организации со стороны админов, и для того чтобы собрать народ который хотел бы поучаствовать.

Так что те кто заинтересован в покемон-батлах за главный приз -оставляйте комментарии. Когда будет народ, тогда и станут извстны призы, правила и даты.

Надеюсь кому-нибудь будет интересно.

• Модератор

Я думаю стоит подробнее описать идею

• Чат-модератор

Идея вполне ясна. Многие игроки на сервере не откажутся от подобного, но самый лучший вариант, если администрация будет проводить их лично, ибо все эти турниры должны проходить по определённым правилам.

• Внутриигровой Администратор

@LonerFox Опишите, я проведу, как будет время)

• Ну во-первых, подготовительный этап, а именно пост на форуме, где будет описан уровень и количество покемонов, таблица призов с возможностью выбора.

Я бы предложил подготовить покемонов 50 ур. (3 на 3) Чтобы и новички и бывалые смогли участвовать. Затем выбрать арену, где не будет толпы вокруг боя, а будут места на трибунах. Конечно нужен четкий лидер-организатор, который опишет правила и все будут его безприкословно слушать. Времени дать на подготовку сутки или двое.

Если надо помогу построить арену.

• Чат-модератор

@swevit
    Я верю в нашего Феню, он построит шикарную арену :D , но насчет 50ур... Грустно как-то, тогда и для больших же надо.)

• Модератор

@swevit пробуйте с кем нибудь доработать правила и представить Фенексу на суд

• Модератор

@LonerFox можно же разные "весовые" группы взять и в них проводить турнир

• @LonerFox я думаю, что очень мало людей с прокаченой командой до 100 уровня. У меня тоже есть 100 лвл, они они не бойцы. А просто поки 100 лвл. А если взять 50 уровень, то можно подготовить бойцов за котороткое время. Если взять 100 лвл, то подготовить будет тяжелее.

• @fenixrus

Покемоны должны быть разных типов. В каждой команде 3 пока (их типы не дожны совпадать) Уровень строго 50. Насчет запрещенных предметов не знаю.. мало и что-то багнутое.

• Архитектор

@LonerFox арен дофига...

• Чат-модератор

@f3n3chka может их и много, но кто сказал что они именно ШИКАРНЫ?)

• Внутриигровой Администратор

@LonerFox Я сказал. Они шикарны. Ещё вопросы?

• Чат-модератор

@fenixrus Ну,ладно)

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.