[Hi-Tech] GamerVII, Ивент

• GamerVII 30 мая 2017. Модератор Tsumugi[Вроде такой ник... Если не так, прошу извенить] выдал моему брату, GamerVII бан на неделю по причине 3.1. Причина: Он провёл мини игру, повлекшая за собой выбор победителя и следовательно вручение приза(Который между прочим, был незначительный).
    %(#ff0000)[ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!]
    Приложил два скриншота.. прочитав которых, обычному игроку можно предположить ПОЛНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ ИВЕНТА.
    Антон - GamerVII
    Семён - Tsumugi

0_1496161721997_Screenshot_54.png
    0_1496161982910_Screenshot_56.png
    Итак, хочу попросить разбан данного игрока, в связи с не пониманием Глубокоуважамого Семёна. Спасибо

P.S. Добавлю, что Семён не предупредил об этом0_1496163444284_Screenshot_59.png
    Он лишь сказал, что всё должно согласовываться с администраторами.... Хочу заметить, что и так GamerVII и сделал! а именно перед постройкой мини-игры спросил разрешение у модератора!

• Эта запись удалена!

• Модератор

А что вы понимаете под словом "согласование"? Спросить разрешения, серьезно? Я же ответил, что можно, но после согласования, т.е. осмотра постройки мной или другим должностным лицом, обсуждения призов и задумки ивента. Поэтому сказал сначала построить. Кто же знал, что вы сразу понесетесь проводить его? В возможных призах была упомянута Ваджра, что является очень дорогостоящим предметом. И так как бан был одобрен администратором, то в разбане отказано.
    Тема закрыта.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.