Dr_Zlo, Hi-Tech, 1.15

• Заблокирован

Сразу перейдем к делу. Все началось с переезда. Мне надоел тот дом, никто его не хотел купить. Мне нужен был срочно приват. Я забрал самые ценные ресурсы из дома и оставил у друга, где они на данный момент и находятся. После чего снес приват, за чем последовал бан за раздачу. Сразу возникает вопрос: раздачу чего? Сколько раз сносил приваты своих домов и уходил, просил других снести дом и не банили. Ни разу не банили. Конечно, в бане весело сидеть (нет), но отложим хихи-хаха на дальнюю полку. Посмеялись и хватит. Так за что бан, обьясните, уважаемый
    Tsumugi. Дайте угадаю, сейчас под сообщением будет наше любимое предложение: В разбане отказано. Но я сюда пришёл не за разбаном, не так ли? Вам не кажется что вечный бан для первого раза это уже слишком, а? Наверное нет. Но я считаю, что нужно пересмотреть этот вопрос. Зачем? А зачем тогда этот раздел? Правильно, чтобы написать в разбане отказано пересмотреть бан. Я жду.

• Заблокирован

И да, кое что забыл уточнить. Согласно правилам, игрок, запривативший ваш дом считается его полноправным владельцем. А мой дом как раз и заприватили другие игроки. Так в чем проблема? Или дело не в этом? Я жду. (2)

• Внутриигровой Администратор

Классический ответ: В разбане отказано.Почему?Потому что нужно читать правила прежде чем начинать играть.Расприватить огромную территорию с кучей ресурсов это крупная раздача.Ну и el classico.Тема закрыта.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.