Pixeler/Gameplay

• В основном эта тема адресована на модерацию.
    Хотелось-бы добавить гимы.
    Да-да,уже захотели отключать тему,ведь об этом не раз уже писали,но модерация и администрация просто не хотят и не могут тратить на это силы и время.

Но что,если хотят участники?
    Просто набрать добровольцев с сервера,за которыми время от времени нужно будет присматривать.Вот и все.

Да и за аудиторией такая команда сможет приглядывать,но не в этом суть.

Гим сити отстроен;дальше можно будет набирать лидеров гимов (со всеми типами (вода,огонь,трава и т.д.) )
    Вот и все.Гимы обеспечены.Сервер стал еще более уникален в своем роде.
    Да и вайп будет не скоро,и на это можно уделить время.

А на счет победы в гимах-я был на сервере с сентября 2016,и примерно понимал почему гимы проходили так мало народу-у них не было мотивации.
    Можно создать какой-нибудь приз:например VIP-ка на месяц,/Kit Pokemaster,и какую-нибудь еще привелегию,что бы те самые (Цитирую администрацию сервера)Пятиклассники Коли (половина аудитории сервера) была заинтересована в том,что бы быть покемастером228,и иметь випку на месяц(!).
    Я конечно не предлагаю поставить на гимов ратат 20 уровня,а сделать интересные и даже сложные гимы,и намекнуть (ЦитируюX2) Колянам,что ради привелегий нужно иногда постараться.Они начнут выискивать гайды,интересоваться у других и т.д.
    А для более взрослых и даже адекватных людей это будет очень приятное и возможно полезное (для кого-как) достижение.
    Но опять-же если на то пошло,то гимы можно оставить сложными как и до вайпа.Просто с очень ценным призом.

Таким сборищем добровольцев можно решить сразу несколько проблем:
    1.Гимы
    2.Мотивация для аудитории (Даже в какой-то степени её воспитание)
    3.Перестройка сервера

Про 3 пункт я сейчас и расскажу
    Если вдруг кому-то надоест вид спавна,или сафари-зоны,то можно в любой момент вызвать этих добровольцев и попросить их перестроить ту,или иную локацию.

Возможно я забегаю сли-и-и-ишком уж далеко,но если вдруг администрация будет обдумывать,или решиться на подобный шаг,то я могу возглавить данную команду.
    И люди за мной идут,и мотивировать я умею,и говорить вроде-как.Могу найти подход к любой аудитории (От быдлятины до верхов общества).

Вот мое предложение.Если вдруг возникнут (извиняюсь за наглость) вопросы от администрации и модерации сервера,то обращайтесь.

Всего доброго!

• Ооо, знаю я такое, смотри что будет. Наберутся добровольцы, гимы откроются и закроются через неделю. Почему? да потому-что онлайн нашего сервера в среднем 15 человек, а типов покемонов 18). Мало того, это дело всем быстро надоест, все получат значки и никому это станет не нужно. Випка? особый кит для покемастеров? Ты пройди сначала NPC гимы, я над этим попотел) Мастерболл неплохой приз за прохождение нынешних гимов... Насчёт "оравы добровольцев"... По-моему все неплохо справляются со своей работой. Я не поддерживаю твоё предложение, прости

• Гимы уже есть, ищи, самый оптимальный вариант - мобы.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.