dima2000_13, tli, 1.12+1.15

• ник - dima2000_13
    дата бана - 24.03.17
    забанил - Dandelyon

Забанили по 2-ум причинам:

1. Думами что я дал игроку предмет просто так (предмет был кажись 64 кирпича) в замен он мне дал что-то, но не помню что, но всё же это была не раздача предметов
    2. Якобы дюп. Я телепортировался на варм kek что бы отойти подальше от дома и добыть земли для постройки платформы на воде
      копая я нашел сначала 1 дракониевый сундук, ну и забрал всё что там было (ячейки хранения от 1к до 8к) ну и я на радостях пошел домой что бы посмотреть чего там такого есть ну а там была куча всяких предметов, как хлама так и драгоценностей, потом я вернулся туда что бы копать землю (не хотел портить ландшафт в нескольких местах) ну и нашел там ещё 2 дракониевых сундука и там были тоже ячейки 1 из этих сундуков был облутан, (то есть у кого-то тоже есть эти предметы, наверняка тот кто дюпил сделал нычки и создал новый аккаунт) потом ещё искал и нашел 1-2, я был так рад что и не мог подумал что это дюпаные предметы, изначално я думал что это нычка владельца варпа kek, так как это магазин, и я подумал что владелец спрятал часть товара или что-то типо этого.
      Недавно решил создать новый аккаунт и пойти посмотреть есть ли мой дом, и он там был, вот и решил оставить заявку на разбан в надежде достроить до конца то, что хотел) и если есть такая возможность, хотел бы получить разбан без регена приватов ( и если есть возможность, разбанить игрока (моего друга) vampir123)

• Ребят, на будущее, прежде чем брать какие-то найденные вещи, 100 раз подумаете, дюпаные они или нет, а то бан это не весело

• Внутриигровой Администратор

@dima2000_13 Вы были обязаны сообщить о нахождении подозрительных предметов (никто в здравом уме не будет оставлять ресурсы кому-то, тем более в ячейках) персоналу на форуме или же в игре.

Вы умолчали и решили пользоваться ресурсами.
    Это приравнивается к 1.12.

P.S. Новый аккаунт будет найден и забанен по 1.13, спасибо что оповестили.

Отказано.
    Тема закрыта.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.