Техническая проблема с аккаунтом. Деноминация валюты

• Здравствуйте. Сразу напишу что не нашел раздел для технических проблем, поэтому если таковой есть, прошу властьимущих предпочесть перенос удалению. Спасибо.
    Корни моего вопроса ведут в весьма далекие времена. Дело в том что около года назад (может немного совру, точных дат не помню) я уже играл у вас. Играл так, что накопил приличное количество пряников. Потом случился какой - то из вайпов и пряников стало 0. Тогда я весьма расстроился, подумав что это какое - то обнуление, и покинул проект. Недавно я вновь вернулся, и совершенно случайно узнав что тут есть такой феномен как деноминация валюты, которая на самом деле вроде как должна была где - то сохраниться, но отображаться как 0. Я попробовал пощелкать ее у себя, и мне стабильно выдает "Произошла внутренняя ошибка, произошла ошибка при получении ответа от сервера" Мне сказали что может быть дело в браузере, и я попробовал 4 разных. Firefox. Opera. Chrome, и стандартный виндовса. Это только мои домыслы, но возможно дело в том что валюту нужно переводить с нескольких деноминаций. Прошу разобраться

• Silver

@Whiklie В любом случае обнуления не было, так как я играю около 1,5 - 2 лет на данном проекте

• Участник @Scondic написал в Техническая проблема с аккаунтом. Деноминация валюты:

@Whiklie В любом случае обнуления не было, так как я играю около 1,5 - 2 лет на данном проекте

тогда тем более мне хотелось бы получить свои деньги

• IN_GAME_BRONZE

Если не можете перенести вручную - ожидайте автоматической деноминации, которая должна состоятся предположительно в июле 2017.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.