[Pixeler/Гайд] Боевые группы

• Все покемоны разные и сила их тоже разная) Я решил сделать классификацию для бойцов нашего сервера.

Поделю покемона на 3 разряда

1. Элитные
      Покемоны которые показывают себя максимально эффективно при правильном прокаче
    2. Боеспособные
      Покемоны которых не трудно найти и которые пригодны к ранним боям
    3. Декоративные
      Покемоны не пригодные к боям

Поехали)

1. Элитные
      alt textRaichualt textVenomothalt textCloysteralt textGengaralt textChansey alt textJolteonalt textStarmiealt textGyaradosalt text Flareonalt textAerodactylalt textDragonitealt textFeraligatralt textVenusauralt textCrobatalt textLanturnalt textQuagsirealt textalt textUmbreonalt textEspeonalt textForretressalt textSteelixalt textShucklealt textHeracrossalt textSkarmoryalt textKingdraalt textBlisseyalt textMiltankalt textTyranitaralt textSwampertalt textGardevoiralt textTorkoalalt textMiloticalt textSalamencealt textMetagrossalt textLucarioalt textDrapionalt textMagnezonealt textRhyperioralt textElectivirealt textTogekissalt textGliscoralt textMamoswinealt textGallade alt textPorygon-Zalt textDusknoiralt textFroslassalt textKrookodilealt textArcheopsalt textZoroarkalt textGalvantulaalt textChandelurealt textBisharpalt textVolcarona

2.Боеспособные
    alt textCharizardalt textBlastoisealt textNidokingalt textNinetalesalt textArcaninealt textMachamp alt text alt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt textalt text

Некоторые покемоны из этой группы могут использоваться и в основной команде) всё зависит от вкуса)

1. Декоративные

Все остальные

На других покемонов не советую тратить время.

Если вы с чем то не согласны или нашли ошибку, пишем в эту тему или мне в лс, я исправлю или оспорю)

• Модератор

Картинки - это, конечно, отлично, но а если у кого-то плохое зрение?(картинки ведь не 1к на 1к). Напиши напротив картинок названия покемонов.(+ не все же знают названия покемонов по их виду)

• В ближайшее время переделаю

• Обязательно нужны названия покемонов. ctrl+f жмем, пишем название покемона и узнаем сразу же кто он по масти.

• Кумушка, слакинг точно элита, в одиночке Ev и Ivs атака,спец д и в идеале хп/скорость. атака будет под 420(не адамант),спец д 250, хп 441/ скорость 236, это я характер careful поставила, а если адамант, то вкачать в атаку и деф/хп.

• @Alisa666
    Если бы всё было так просто,то Слакинг разносил всё и вся.
    Посмотри его обилу,его минус только в ней:3

• Думаю,не очень хорошее деление получилось.
    Во 2 группе,которая носит название "Боеспособные",есть покемоны,которых можно отнести к первой группе,тот же Стараптор или Клинкланг,таких покемонов много,примерно 4-6,а в остальном согласен)

• а если оставить его в форме вигарота? дать ему евиолит, в качать с скорость и атаку, думаю норм будет :3

• @Alisa666
    Ага,только есть множество покемонов,которые превосходят Вигарота по статам.
    И смысла вообще нету юзать его.Макс стат атаки-284,спиды-306,ну и это в лучшем случае.

• @Alisa666 эвиолит апает деф и спец деф

• @NGL_Sex1kkk так я ж подписал что некоторые варианты спорны)

• А как же буизель?

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.