[RBow] Вылет

• Thaumic Horisons. Добавил в шприц две еденицы эссенции магии, использовал. Открфваю инвентарь -- отключает от игры и после чего игра закрывается. При переподключении из-за любой попытки зайти в инвентарь, пока бафф активен, игра закрывается.

• UPD. Вылетает после любой попытки посмотреть на эффект баффа в инвентаре. Любой бафф через шприц -> открыл инвентарь -> вылетел.

• стой 5 мин и не открывай инвентарь ! ......

• @lololoshka_2 тогда бафф закончится. В этом вообще есть смысл тогда?

• Чат-модератор

@vorimo Если ты и любишь экспериментировать - поздравляю, результат ты узнал. Разве тебе этого не достаточно? Разве не видно, что этот бафф крашит игру?

• @Lexa01 другие баффы тоже. Я посмотрел в инвентаре на этот шприц. БЕЗ ЭФФЕКТОВ написано. От чего крашится? Баффа-то нет. Раньше пробовол другой элемент -- работало. Более того вылетает не только у меня (другу дал проверить)

• UPD. 3 Аспект Humanus не крашит игру. Аспект Herba и Praecantatio крашат игру. В чём причина?

• Чат-модератор

@Vorimo Спроси разработчиков мода, может они знают. Но ведь всем ясно, что есть на сервере некоторые эффекты, которые при открытии инвентаря игру крашат.

• @Lexa01 и это нормально? Почему я должен по 20 минут заходить в игру из-за серверных неполадок с баффами? Если они запрещены, то напишите хоть.

• @Vorimo они не запрещены. И мне кажется, что крашат они далеко не у всех. Проблема известна и облизана на форуме не один раз. Править моды за авторов почти никто не берется. Есть проекты где проблемные места латают самописными патчами или переписывают частично мод. Но там низкий онлайн и отсуствие лагов сервера. Совсем.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.