Братаны

• Играю на сервере Rbow, в эту игру вообще играю 5 дней На сервере нарушение правил идет полным ходом. Игрок Daikichi нарушает правила.На мое замечание дали мут 2.2 Дружбаны там, на всех остальных наплевать. Модеры поддерживают своих друзей, остальных мутят. Мне пофиг, я могу поиграть на других серверах и там вложить бабло, у вас не дают, "по братски; это сделать.

• Внутриигровой Администратор

@AngelMESTI
    Оформлено не по правилам.
    Что это вообще?
    Перенесено.

• Модератор

Сильно сказано, а доказательства будут?

• Чат-модератор

Замечание? На твое "замечание", написанное капсом, я выдал мут. Ах да, я еще спрашивал: "скрины есть?" Ты -и не ответил. Даже нарушитель ответил. Да и жалуешься еще.

• Владелец/Администратор

Братан, у нас тут за капс карают если чё. Ты на сайте маляву с уставом вкури, там кореша уже накатали все, а потом будешь лавэ мне кидать.

• Сначала ходишь на районе, говоришь что хочешь и как хочешь, правила местные презираешь, при этом думаешь, что за твои бабки все под твою дудку плясать будут? Здесь тебе не куртизанки, чтобы за бабки было что угодно, и никого деньгами не удивишь.
    Ходи ровнее братан, и за метлой следи, чтоб пыль не сильно летела, тогда и будет все спокойно на районе.

• Архитектор

Свист
    Слышь, пацанчик!
    Плевок через дырочку между зубов
    Ты ваще с какого района?
    еще плевок
    Ты че, правил не знаешь? Не по-пацански это на косяки братков указывать без причин и доказательств.
    еще плевок
    Орал на весь двор, че ваще не по понятиям! Скажи спасибо, Пахан Кот, тебя пожалел.
    плевок
    За твой базар по 2.10 тебе бы перо в бок засадили.

• О да,ваши комментарии сделали мой день :sun_with_face:

• @AngelMESTI я подтверждаю ани не мутят своих друзей!пускай их накажут

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.