Предлагаю произвести огромное обновление Theugry

• Так как часть лаунчера есть и магическая. Ну понятно, что я имею ввиду. В этом разделе магики и других модов,очень приятно делать карты в пиратском стиле. Имеются диски под музыку как у пиратов , сами текстуры и другое. Можно было бы попробовать сделать это более в пиратском стиле так сказать,а т.е . Добавить музыки , сделать так ,чтобы карта представляла собой острова с пальмами,как в пиратское время.Добавить корабельные орудия,мобов таких как-испанцев,французов,англичан,голандцев и самих пиратов. Ведь я еще раз повторюсь,что очень хорошо в данном разделе делать именно под пиратский стиль,так как имеются моды например на те же самые боченки. Можно было бы добавить мод на украшения какие-то,добавить декора, повторюсь,музыки.Если построить корабль и ходить по нему ,со своей командой, плыть на другой остров. И строить корабли те,которые захочет сам игрок,но чтобы был штурвал как на настоящем судне в то время, какой-то блок,который дает знак остальным блокам,что проиходит какое-либо движение. Построить город, поставить какой-то музыкальный блок, и только приходя в какой-либо город,идет музыка бесконечная, а как только покидаем город,она исчезает и появляется другая музыка,смотря где мы будем находится,в городе,или поселении пиратов или индейцев,или в каком-то храме ацтеков,ну или на корабле, в бухте и другое.Я долго искал лаунчеры,сервера ,проекты ,и это на мой взгляд самый лучший,что есть. Я хотел построить карту ,и отдать ее на прохождение своему другу или другим людям, все-таки было бы очень круто и клево,если бы добавили такие дополнения,саму карту я хотел сделать в плане такой игры как Корсары. Может видели,слышали . Ну надеюсь хоть какие-то дополнения появятся,несмотря на то,что это довольно трудноватые обновления ,и установить их ,сделать,проверить-да и другое,будет очень сложно,однако надежда остается и я буду верить,что разработчики подумают по этому поводу . Несмотря на то,что в майнкрафт играет процентов наверное 60-70 реальных школьников,может даже больше,но есть те,кто любит экспериментировать и делать что-то нереальное и развивать воображение. Ведь если я засниму прохождение карты ,это же не просто обычные коробки и другое. Я собираюсь сделать реально величественное так сказать открытие . То дети,а может и по-старше так сказать,захотят попробовать поиграть и самим построить карту в пиратском стиле. Вообщем-это все.

• Модератор

@MichelMonti
    Может быть не будем тут разводить аля заезженную вселенную дисней "Пираты карибского моря", с плохим сюжетом, с актерской игрой Киры Найтли уровня доски, да да правда, доски на "Черной жемчужине" играют намного лучше чем она за все фильмы?

Насчет кораблей помню была модификация, но все же зачем оно если мир 9к на 9к и океан это около 20% всей карты? так дальше это реклама ваше "супирдупирмегакрутой" карты?
    Плюс я думаю что на тугрике это точно не нужно, ибо мир магии который там есть сейчас более чем не плохо(если вычеркнуть драконик)

По поводу прохождения карт, на серверах такое точно не нужно, ибо был опыт с одно такой, карту раздербанили и понастроили коробок через полторы недели

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.