_MrPeperony/HiTech/2.2

• Мой ник: karapuzz.
    Жалуюсь от лица игрока _MrPeperony,своим комментарием под данной темой он подтвердит моё право. По моему скромному мнению,да и нескольких моих знакомых Хелпер сервера HiTech Lisara4427 и Модератор этого же сервера Vitysha720 поступили некорректно,согласно своим должностям.
    Таким образом я оспариваю мут игрока _MrPeperony по пункту правил 2.2.
    Не нужно читать между строк,чтобы понять-это действие вне правил.А именно,на скринах запечатлён разговор троих лиц (я,BalaguRr,_MrPeperony).Во время нашего разговора Хелпер Lisara4427 делает замечание _MrPeperony за флуд,хотя мы просто общались,не произнося одинаковых слов,не флудили.Спамом можно назвать только с большой натяжкой-общий чат он всё же общий,не вижу в нём смысла,если игроки не могут в нём говорить.Так же могу уверить,что "за пределами скриншотов" мы так же не флудили,что насчёт капса,честно скажу,один раз Пеперони прорвало,но это было всего один раз,что считается лишь предупреждением.
    Под конец действа с загадочным "ок" Хелпер некоторое время молчит,как можно догадаться,просит о помощи Модератора Vitysha720,после чего Модератор заходит и многозначительным "Лариса ники" спрашивает у Хелпера ник осуждаемого,после чего выносит вердикт,направляя исцеляющую силу на игрока _MrPeperony.
    На скринах всё запечатлено от начала(по-моему) "истории" до её конца.Если я что-то не понял,либо у указанных Модератора или Хелпера есть обратные доказательства,пусть они соблаговолят выложить их сюда.Если я не понимаю правил или обязанностей команды сервера,то таким мне и быть дурачком.
    0_1499439870561_2017-07-07_17.15.55.png 0_1499439875359_2017-07-07_17.16.04.png
    0_1499439896673_2017-07-07_17.16.20.png

• Всё верно. karapuzz абсолютно прав.

• Интересно узнать наказание

• Куратор проекта

@karapuzz @_MrPeperony На всех скринах виден такой подвид флуда как мультипостинг.

2.2 - любое засорение чата. Мультипостинг - засорение чата
    Мультипостинг, когда вместо одного чётко сформулированного предложения,
    используешь
    несколько
    не
    одно

Мут модератор @Vitysha720 выдал корректно и согласно регламенту. Устно о нарушении, как вы и сами написали, предупредил хелпер @Lisara4427 .

@Geimerfer

0_1499440900374_Безымянный.jpg

Тема закрыта.

• Заблокирован

Конкретно этого отрывка, (который вы показали не полностью) уже достаточно на мут по 2.2, как сказали выше - мультипостинг. Не говоря об остальных нарушениях.0_1499441594645_dW7x-5kEhvg.jpg
    И на будущее, я бы советовал уважительнее относиться к персоналу, кого попало туда не берут.

• Platinum

Ваше красноречие да в мирное бы русло.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.