Дополнения на theurgy + к магазину

• 1)Предлагаю добавить команду на обмен ресурсами(если таковой не имеется(сам не знаю))
    2)Добавить плагин для таумкрафта "Inv scan" для облегчения геймплея, ибо бывает проблемно искать нужный аспект в вещах из модов постепенно выкидывая по одной вещи из сундуков дабы просканировать их таумометром.
    3)Добавить в магазин: каждый тип руд, некоторые вещи из Thaumic Horizons , слитки из Tinker`s Construct, руны и\или особые цветы (Botania), сердце демона,книгу о вампиризме, Infinity Egg\пентаграмму\кобольдитовые слитки|кусочки, Мутандис(Witchery)

1. Бред.
    2. Чем тебе ванильный скан не угодил? Много времени забирает?
    3. При достаточном развитии, эти вещи вполне стают крафтабельны и не трудно добываемые! Даже тот кобольдит: чего там у хобгоблина вы торговать его. Короче говоря: предложение сие писал либо ленивый игрок, либо игрок, который не часто заходит/будет заходить на данный сервер.

• @Lexa01 вот единственная вещь, которую нельзя получить обычным путём, это infinity egg, которое только из креатива берётся

• @Lexa01 Согласен, я ленивый игрок т.к. я нацелен на максимально быстрое развитие по всех модах. Следуя вашей логике, таким предметам как : цветы из ботании, алмаз, золотой слиток, таумономикон, набалдажники и т.д. - нет места в магазине. Но почему же они там есть? Одной из причин является нужда в определённом предмете без вложения в его добычу особых усилий. Эти предметы ведь и есть ускорителями игрового развития. Тем-более, какой толк от пряников если не торговля?

• Насчёт кобольдитовых слитков - та самая вещь, которой не хватает в магазине.

• как вариант в магазин добавить осколок края (падает с эндеров, но большая часть разбросана по каметам), добыча данного осколка затруднительна

• @AnderOK

1. Полный бред, какой в этом толк? Хотите безопасную торговлю? Так торгуйтесь с теми кого знаете, или с теми кто "не кидала".
    2. Если я не ошибаюсь, то можно зажать шифт и наводить на предметы и будут показываться аспекты( у меня это было при фул изученном тауме и одетом пробужденном фулл ихор сэте).
    3. Каждый тип руд? Так сложно покопать в шахте? В Thaumic Horizons все вполне можно сделать без особых усилий. Слитки из Tinker's Construct сделать тоже не составляет особых усилий, да и из тинкерса не так много сплавов нужно. В Botania нет проблем с цветками. В Witchery могу сказать только про кобальдит, он бы не помешал в магазине.

@Kuan, осколки края полюбому вы сможете найти в магазинах игроков, да и на счет комет, может драконика не будет на этой сборке? Да даже если и будет, то вы можете найти пару спавнеров эндеров, улетететь от спавна и фармить там

• @vitaliy1609 вы расцениваете сказанный мною момент как единоличное владение...

1. на каждого игрока спавнеров не напосешься...
    2. может и не будет, но никто не говорил что обязательно уберут
    3. у каждого игрока (по моему мнению) должен быть шанс добычи ресурса собственными силами (чтобы даже те кто зайдут гораздо позже могли попытаться сами добыть ресурс, а не только покупать его)

Надеюсь я для вас доходчиво пояснил... если что то не понятно, пишите в личный чат, ибо не вижу смысла разводить в теме балаган -_-

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.