Заявка на разбан

• Заблокирован

Меня забанил Exem на сервере HiTech навсегда, мой ник :loveisdrugs
    Причина : смени ник.
    Дело в том, что мой ник не оскорбил никого и не пропагандирует, что дает понять, ничего в нем нет.
    Слово "drugs" может переводиться как наркотики и как лекарства, если конечно админы знают это, то прошу простить, я в этом не виноват, что переводят ник не так как нужно.
    Если можете, то разбаньте, либо удалите акк, создам уже с другим ником.

• @loveisdrugs в крации разберем твой ник "love is drugs" возможный дословный перевод "любовь это наркотики".... так как ты можешь утверждать что это не пропаганда???

• Заблокирован

@Kuan Возможно тем, что я написал выше, что слово "drugs" может переводится как "лекарство"

• @loveisdrugs основной перевод слова "drugs" с английского является "наркотики"... и наличие других переводов не отменяют того факта, что вышесказанное мною относится к пропаганде.... (сменил бы уже ник)

• Заблокирован

@Kuan 0_1499664887378_gvc.png Вот предоставляю скрин с переводом и зацикливаться на "наркотиках" не стоит, потому что у каждого слова в английском языке есть другой перевод , сами убедитесь в этом.

• @loveisdrugs повторюсь... я сказал что основным переводом является "наркотики", а не то что только так... будьте добры читать внимательнее... ну и не разводите флуд, если что то не понятно, пишите в личный чат, я вам постараюсь пояснить....

• Заблокирован

@Kuan Если вы считаете это флудом, окей хорошо, но вы отчасти здесь неправы, я читаю здесь все внимательно , просто отчасти вы не замечается мелких деталей.
    Мне здесь все понятно, я уже меняю, т.к. не вижу смысла, если до вас не доходят переводы слова "drugs"

• @Kuan а ты у нас гугл-мастер?Именно это слово используют по контексту.В основном drug используют,как лекарство(медикамент)К тому же легче сказать drug чем medicament.

• @Vitioz я уже сказал, берутся во внимание каждый возможный перевод (это первое)...
    и второе коли желаете разводить демогогию, то пишите в личный чат, нечего темы забивать лишними сообщениями...

• А вообще с каких пор слово наркотик стало пропагандирующим словом? Само это слово не является пропагандой. Пропагандой будет призыв к употреблению. А фраза любовь это наркотик вообще не несет никакого пропагандистского смысла. Исключительно философское высказывание. Все-таки бан не оправдан, я считаю.

• Модератор

Что мешает с первого раза нормальный ник взять?

• @Flutt а что плохого в этом нике? Слово наркотики не является пропагандой.

• @loveisdrugs Ты мог создать новый акк с другим ником сразу после бана

• Владелец/Администратор

Подтверждено в Центре Верификации, можете использовать новый ник.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.