EiraMoticons

• Вот предыдущая тема https://forum.cavexp.com/topic/13142/euramoticons-все-сервера
    Мне хотелось бы ответить на некоторые комментарии

alt text
    Приведу в пример один проект ( название, естественно, говорить не буду ). Проект более популярный, чем CaveXP, но как всегда не без косяков. Так вот, на нём стоит данный мод и вся соль в том, что никакого флуда нет, учитывая то, что Чат-модераторов и других должностей, следящих за поведением игроков на сервере нет ( Они как бы есть, но вот, кроме 1 ЧМ'a, который появляется на сервере 1 раз в неделю, я не видел ( Играл достаточно долго ). Плагинов, типа "Анти-флуд" там нету, но как вы поняли, с чатом всё в порядке.
    Вы, возможно, скажите: "Так там наверно никто и не играет". А вот и нет: там игроков в 2.5 - 3 раза больше, чем здесь.

А что у нас?: и Чат-модераторы, и Модераторы. К тому же можно настроить/ограничить количество смайлов на сообщение и на крайний случай можно поставить плагин для фильтрации чата ( Но это не ради какого то мода, а потому что, как вы сказали, "И так идёт флуд" ).

Я не пропагандирую тот проект, как вы возможно подумали, а просто привожу его в сравнение с нашим проектом. Там хватает других косяков и недочетов. И всё же CaveXP лучший проект, с этим не поспоришь. Но ведь нужно же какое-нибудь разнообразие :) Так что предлагаю поставить данный мод на испытательный срок. Или же можно сделать голосование в группе по этому поводу.

• По-моему - ребячество, как-то напрочь убивает серьезность проекта.
    Хотя, может быть я не прав...

• На серьезном проекте нужен сервер без ограничений с доступом только по вайт листу. На этот серв можно попасть только по заявке после проверки на чистоту. С вылетом в случае любого косяка.

• Эта запись удалена!

• @ElektroX Допустим я создам сервер (мне не составим проблемы сделать сборку и найти нормальный хост), включу white-list (при этом буду единственным админом на этом сервере соответственно) и исходя из твоей логики этот (созданный мною сервер) будет являться серьёзным....

Полный бред....

• @shrei8, Согласен.
    Чат и так как радуга от цветных префиксов и прочей лабуды, ещё и эта дичь будет.
    К чёрту.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.