некомпетентный модератор дал бан за выдуманные вещи

• Добрый день, сегодня получил бан по 1.5 ( Сам я не ломал никогда чей либо приват, можете проверить логи , я только лишь подбирал вещи , которые грифирил друг.), по 1.7.1 ( Когда я к дюпам вообще не причастен) и по 1.12 и опять же, сам я никогда не использовал этот способ грифа, а лишь помогал собирая вещи.
    Мой ник : Shinobu_oshino
    ник модератора : mield

Прошу так же наказать или провести беседу с данным модератором, ибо винить человека без особых на то причин и на просто выдуманные нарушения такие , как " 1.7.1 ( когда он даже не видел ничего и начинает кливетать.)
    А Администрацию мы не раз оповещали об этом грифе, хотя и так все знали
    этот способ
    И да ник друга : WomyKoD , который гриферил, проверьте его логи за сегоднешний день примерно 13 до 16. Он и сам может подтверить это. сервер RBow

• Да, имея пермонентный бан могу заявить, что этот человек не причастен к грифам, все делал я ( логи мне в пруфы) и он только может иногда помогал , подбирая вещи.
    Очень странный модератор. и как здесь причастны причины 1.7.1, , 1.12 я вобще не понимаю.

• Внутриигровой Администратор

Итак. Представим ситуацию.

Вы с другом вошли в магазин. Он начинает размахивать оружием, разбивать витрины, и сбрасывать содержимое на пол. Вы же подходите, собираете лежащее на полу и складываете в рюкзак.

Вы действительно считаете, что вопросы возникнут только в отношении человека с оружием?

В разбане отказано.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.