не надо закрывать тему сразу не разобравшись

• Добрый день, сегодня получил бан по 1.5 ( Сам я не ломал никогда чей либо приват, можете проврить логи , я только лиш подберал вещи , которые гриферил друг.), по 1.7.1 ( Когда я к дюпам вобще не причастен) и по 1.12 и опять же, сам я никогда не использовал этот способ грифа, а лиш помогал соберая вещи.
    Мой ник : Shinobu_oshino
    ник модератора : mield

Прошу так же наказать или провести беседу с данным модератором, ибо винить человека без особых на то причин и на просто выдуманные нарушения такие , как " 1.7.1 ( когда он даже не видел ничего и начинает кливетать.)
    А Администрацию мы не раз оповещали об этом грифе, хотя и так все знали
    этот способ
    И да ник друга : WomyKoD , который гриферил, проверте его логи за сегоднешний день примерно 13 до 16. Он и сам может подтверить это.
    за соучастие не дают бан не дают поймите вы это и бан на неделю за 1 гриф а за 2 пермач
    чат-админ Lexa я люблю давать мут на 4 дня

• Модератор

Дублирование тем строго запрещено

• Чат-модератор

@shinobu_oshino До свидания. Ответ был дан в предыдущих темах. Дублирование тем НАКАЗУЕМО, к твоему сведению.

• я не дублировал ты видишь изменения

• Модератор

@shinobu_oshino Смысл тем один и тот же

• Архитектор

Рисковый парень, однако. Предлагаю читать правила, прежде чем доказывать свою правоту.

• ну а если сразу закрывают на разобравшись?
    простите у меня кулдаун 2 минуты на отправку
    тем более говорить ситуации из жизни в игре не уместно тем более это не рп сервер

• @LonerFox Может тебе их все таки стоит почитать?
    1.5 Запрещено гриферство ЧИТАЙ - (порча/разрушение чужой территории) ( Он ломал чужой приват? Нет, вот и сиди дальше думай , прежде , чем писать

ЧИТАЙ - Наказание - блокировка аккаунта на неделю, при рецидиве - блокировка аккаунта навсегда.
    НА НЕДЕЛЮ, внимание , разуйте галаза " на неделю"

• Вы пришли гриферить двое, он соучастник. Соучастника карают также как и создателя грифа, даже если соучастник просто подбирал вещи.

• @WomyKoD Ранее он не был за это забанен и вы не имеете право давать пермач и тем более сейчас он не разрушал территорию , ВНИМАНИЕ , ПРИЕМ не разрушал, как слышно?

• Внутриигровой Администратор

Ответ был дан в предыдущей теме.
    За дублирование бан на неделю на форуме.
    Тема закрыта.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.