MrWingedMan, HiTech, 1.15.

• alt text
    Здравствуйте! Меня вот буквально только что забанил сам Exem за раздачу ресурсов. И как бы я не знаю, стоит ли вообще оправдываться. Но я играю на проекте практически с самого его основания, у меня был большой перерыв, даже очень большой в года 2-3, и вот я зашел сюда снова, поиграть на единственном на данный момент, адекватном проекте. В итоге что, раздают предупреждения налево, и направо, все друг на друга жалуются. Модераторы что и делают, предупреждение видят когда выдать, а когда нужна помощь, сразу игнорируют, раньше такого не было. Раньше даже при существовании правил, ресурсы могли просто подарить, на ту же самую постройку дома, и на первоначальное развитие, что и сделал я, я не дал каких-то механизмов, алмазов, солнечных панелей, я просто дал блоков для постройки дома рядом со мной, и что я получил в ответ? Пилюльку от Exam на неделю. Очень здорово, спасибо за добросовестность и понимание, любимый CaveXP :heart: :broken_heart:

• Заблокирован

Незнания правил не освобождает от ответственности. Можно было зайти почитать, очевидно же ,что за несколько лет список правил мог пополниться.

• Внутриигровой Администратор

Никогда не сервере не разрешались раздачи , обманывать не нужно , я работаю на сервере давно .
    У вас Железная руда считается материалом для постройки дома ?

• Участник @SkyFalll написал в MrWingedMan, HiTech, 1.15.:

Незнания правил не освобождает от ответственности. Можно было зайти почитать, очевидно же ,что за несколько лет список правил мог пополниться.

Участник @MrWingedMan написал в MrWingedMan, HiTech, 1.15.:

Раньше даже при существовании правил

Внимательней пост читайте.

Участник @Exem написал в MrWingedMan, HiTech, 1.15.:

Никогда не сервере не разрешались раздачи , обманывать не нужно , я работаю на сервере давно .
    У вас Железная руда считается материалом для постройки дома ?

Участник @MrWingedMan написал в MrWingedMan, HiTech, 1.15.:

и на первоначальное развитие, что и сделал я, я не дал каких-то механизмов, алмазов, солнечных панелей

У меня с глазами все хорошо , не нужно тут писать какие все плохие , начинайте с себя в первую очередь и Админ состав был создан для того , что бы следить за нарушениями , а по вашим словам Предупреждения и Муты сыпятся без основательно . Не красиво так поступать !

• @Exem Не красиво в каком плане? Ну хорошо, может быть я уж сильно погорячился с тем что обвинил весь состав, конечно большее количество модераторов свою работу ведет добросовестно. alt text
    А на этой картинке показано, как администратор отвечает игроку, я имею ввиду последнее предложение.
    А что начать с себя? Это был мой первый бан наверное за всю жизнь, я имею ввиду по длительности, раньше в совсем другой игре на 1 день. А тут такое. Вообщем, умолять я не буду, считаете это таким "наисерьезнейшим" нарушением, и то что я ему дал, очень сильно для него повлияло на игровой процесс. Кстати в шопах на варпах стак железа, переплавленного стоит около 1-5 прянь, что можно сказать даром. Ну да не об этом речь. Нарушил же ведь я :+1:

Если вы не знали проведена реформа внутри игровой валюты ,по этому и цены такие .
    А насчет правил все должны их соблюдать и отвечать каждый должен за себя .

• @Exem
    Я за себя и отвечаю, но своё нарушение я не считаю на 7 дней бана. Я ничего катастрофического не раздал. Поэтому надеюсь на ваше милосердие, дабы было во что, и где играть. Спасибо.

Бан выдан не на 7 , а на 5 дней . Бан будет снят .
    Я надеюсь на вашу частность и впредь будьте добры не нарушайте правил .

• @Exem
    Спасибо за понимание. Удачи.

Тема закрыта.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.