Мут/Ti.

• Здраствуйте. Я бы хотел размутить свой аккаунт под игровым ником " valo " . На форуме у меня бан,мне пришлось ради этого аккаунт создавать. Пожалуйсто,простите,я осознал все,я не буду больше. Помилуете пожалуйсто. Прошло больше года,без чата сложно играть. Мут у меня навсегда,по причине 2.2 + 2.6 + 2.7 + 2.10. Ник того,кто замутил,не помню. Простите пожалуйсто. Прошло много времени,и я мучаюсь без чата

• Причина мута: Меня убили раньше в чужом доме,когда был квант,Я бомбанул,а Хелпер даже не сдвинулся,и я бомбанул на него. Ну размутите,,прошу

• @ratata76 Нет ни ника, ни сервера, кто-то на кого-то бомбанул и кто-то оказался в муте. Все ясно.

• Заблокирован

@Dandelyon Участник @ratata76 написал в Мут/Ti.:

Здраствуйте. Я бы хотел размутить свой аккаунт под игровым ником " valo "

• @Dandelyon Я пошел в игроку домой,спросил,можно ли я поселюсь рядом с ним,он сказал что не против. Я пошел домой,взял вещи,телепортироватся на его дом,и он меня в ту же секунду убил в привате своем. Я начал просить отдать ,он игнорил ,дальше я Хелперу писал,Он сказал,что все по правилам. Дальше я пошел на форум,и написал жалобу на того,кто убил меня. Я там 1-2 слово упомянул про ХЕлпера,и мне дали мут! Все это было на Ti (примерно год назад) Мой ник: valo ,ихние ники не помню. Просто прошел целый год,я очень мучаюсь без чата. Я больше не буду,хоть до месяца или 2-3 неделю мут снизте,пожалуйсто. Прошу вас

• @ratata76 В новой версии мира сниму мут.
    Ник "valo" будет в приоритетном списке - любое серьезное нарушение по 2.6\2.7\2.10 будет наказано повторным перманентным мутом без апелляции.

P.S. @Freti спасибо, после уже увидел.
    P.P.S @ratata76 Tli, не Ti

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.