Hitech, убил при обмене

• мой ник "Ghoust24"
    ник злодея "valo"
    сервер "Hitech"
    История была такова, я написал в торг чать, что продаю гибридку за пряни, тут же мне приходит уведомление, что игрок "valo" пригласил меня на свой Home. Я подумал, что покупатель и на свой страх и риск телепортировался к нему, мда и моя интуиция меня не подвела, крч увидел я его и сразу написал в ЛС по поводу продажи, он не ответил и куда то побежал, я за ним, прибежали на полянку возле дома, он походил, походил и поставил табличку с надписью "Жди тут", я его стал ждать, потом он пришёл и убил меня "нано-саблей" с 1 удара почему то, я был в фулл зачаренном кванте, в руках была ваджра и в инвентаре 2 бура(иридиевый и улучшеный), а так же был нано-преобразователь(весе вещи были подписаны через наковальню моим ником), как только он меня убил, он сразу ливнул и я даже не успел заскринить его деяния, вот всё что успел снять, прошу прощение за качество, снимал на телефон, это первое что попалось под руку, потом я сделал тп на его хоум, походил по месту убийства и нашёл свою поломанную кирку, прошу помощи, если не возмещения вещей, то хотя бы дайте этому засранцу бан, я считаю он заслужил, ниже скрины с его домом и координаты...!0_1500047686827__RiQsvBp98Q.jpg 0_1500047693646_LLnx6UeOGqI.jpg 0_1500047705772_akKqb1FNC_k.jpg 0_1500047708370_9EzEvVN41eU.jpg

• Телефон??? А f2 в майнкрафте зачем?

• я не знал о такой функции...

• Внутриигровой Администратор

Игрок valo наказан по 1.9
    Вы Ghoust24 так же наказаны по 1.5
    Тема закрыта .

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.