[МОД][OpenComputers] + аддоны на обновлённый сервер HiTech

• Предлагаю добавить мод OpenComputers (добавляет в игру компьютеры, роботов, дронов, программируемых на языке Lua) + несколько замечательных аддонов к нему: Computronics (чат-бокс, радар, камера, некоторые полезные улучшения для серверной стойки и тд), OpenPeripheral (очки дополненной реальности, добавляет драйвера для большинства игровых блоков для взаимодействия с ними), OpenModularTurrets (разнообразные настраиваемые туррели)

• Архитектор

@ex3mal очень сложно, очень много возможностей для грифферов

• @kower Согласен... Хотя запретить роботов и дронов и будет ок...
    А вот Open modular turrets... это сложно... там почти всё взрывается, портит ландшафт, создаёт лаги и убивает игроков и животных...

• Заблокирован

Мод прекрасный, но очень сильно грузит как клиентскую, так и серверную часть.
    привет с того света [2]

• Насчёт грифов роботом и дроном - плагин WorldGuard не позволит, так как им присваивается ник владельца и они не смогут взаимодействовать с блоками в чужих регионах, такчто не беда) Насчёт нагрузки на клиент и сервер - какой мод не нагружает?) зато радует, что возможности мода с головой компенсируют возникающие пролаги...

• Заблокирован

@ex3mal я не зря выделил слово очень жирным шрифтом. Лаги неимоверно сильные. На сборке, в два раза легче кейвиковской, после установки ОС началось слайдшоу, хотя до этого стабильно было 70фпс.

• Лично моё мнение: хайтэч сборка без ОС - уже не хайтэч... Да и многим думаю будет интересно его изучать, параллельно с программированием

• На хай-теке бессмысленно, тяжёлый и бесполезный мод, под него нужна отдельная сборка

• И на тли ни кто не будет развивать, на тли осн мод драконик.

• @lime_nigga если драконик основной мод, почему тогда изюминка - драконий посох, запрещён, а, а?

• По той-же причине почему на хай нет OC, огромная нагрузка на серв.

• Бессмысленный мод.
    Из-за ряда запретов он будет не более, чем декором, вызывающим лишние нагрузки.

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.