xDoku, xDoku и еще раз xDoku.

• Заблокирован

(Желательно прочитать все, главное выделено шрифтом)
    "Не убило в первый раз - убьет во второй"
    Здравствуйте, обитатели CaveXp.
    Да-да, я пришел просить прощения у администрации, а в частности у игрока, который известен под ником Exem.
    Если честно, я сам немного запутался в этой истории.
    Ну да ладно, не буду томить, начинаем.

Бан на форуме
    1 апреля 2017 года (примерно утром), мой аккаунт на форуме был заблокирован.Зайдя на форум, я сначала удивился, а потом начал писать друзьям из администрации.
    Никто из них до сих пор не знает, за что меня забанили. Да и я сам, собственно, не знаю.
    Вот тут и вытекают следующие вопросы:
    КТО? ЗА ЧТО? КАКАЯ ПРИЧИНА?
    Может я кому-то надоел или какой-нибудь мой пост обидел кого-то? А, может маг из далёких земель прилетел ко мне на цветой кастрюле и наколдовал банхаммер?
    А еще веселее то, что меня даже никто не предупредил о нарушении. Ba Dum Tss!
    Стойте, подождите, это еще не все.

Мой второй перманентный бан
    Зайдя на HiTech того же дня, я встретил своих друзей. Не в этом суть, но все-же.
    Спустя примерно 1-2 часа на сервер зашел Exem, на то время администратор (а что с ним сейчас?)
    Вот тут и началась точка невозврата.
    Как только он увидел, что я пишу в чат, сразу понеслись вопросы.
    [23:42:05] [Client thread/INFO]: [CHAT] Администратор <Exem> xDoku ты что тут забыл ?
    [23:42:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] The Ruler of Drangleic VII <The Oldfags> <xDoku> тебя ждал)0)0
    А после следующего сообщения у меня бомбануло.
    [23:42:48] [Client thread/INFO]: [CHAT] Администратор <Exem> зделать так , как на форуме ?
    0_1508339464788_qqqqqqqqq.png
    Ну...как-бы так сказать...
    0_1508339427033_aaaaa.png
    (тот самый топ фотошоп из паинта)

И после этого, меня ждал второй перманентный бан, дадая. (Exem)

Точка кипения
    А вот после бана у меня КОНКРЕТНО бомбануло и я пошел создавать мультиаккаунты на форуме.
    Первый я создал специально для того, чтобы оскорбить Exem'a.
    Не знаю, получилось-ли, но смотря на эти старые пруфы сейчас, мне становится стыдно, правда.
    Думаю, пруфы кидать не надо, кому надо - тот найдет (или нет :lennyface)
    В том посту я писал, что я несколько раз клал Rbow - да, это правда.
    И да, про дюп я немного преувеличил, хе-хе.
    /////
    Я дико извиняюсь перед Эксемом.
    Exem, извини меня за тот пост. Извини.
    Мне реально становится стыдно, когда я это вспоминаю.

Просто один неудачный день в моей жизни...
    ////

Аккаунт Nidus или xDoku 2.0
    Спустя несколько недель я создал еще один мультиаккаунт - Nidus.
    Для чего? - Не знаю. Для начала планировал играть на нем, а потом додумался Exem'a зарофлить. Мдамс.
    Сначала я особо не выделялся, а вот под конец жизни этого аккаунта начал писать всякую ересь.
    В итоге все дошло до рофла Exem'a.
    Кстати, мне не смешно было.
    Ну и в конечном счете меня опять забанили.

Аккаунт Thaumiel или просто Таумиэль.
    СПУСТЯ еще немного времени, уже после бана моего аккаунта (Nidus)
    я создал ЕЩЕ ОДИН мультиаккаунт. Да, сейчас я пишу это все на нем.
    Зачем? - Чтобы играть в тени, да...да... Странно, что я сейчас пишу на нем, ну да ладно. Если надо забанить и этот аккаунт - баньте, я не против.

Итог
    Получается, что лишь за две недели я нарушил много правил, в том числе 1.13, 1.20 2.3, 2,6, 2.10, 5.3 и т.д...
    Извините, за мою тупость. Извините за хамство. Извините за мою крайнею неадекватность. Извините за все.
    Да ладно с ним, даже если вы меня не простите, то хотя-бы скажите, за что мой аккаунт 1 апреля на форуме заблокировали.

P.S
    Хотелось бы сказать, что я сожалею о том, что случилось.
    Лично извиняюсь перед Данделом, Эксемом, Безымянным, Асмолоффом и всеми игроками, которых я каким-либо способом обидел.

P.S.S
    И спасибо за ту атмосферу, в которой я побывал.
    0_1508341081878_1492527356_BMHzYUh.gif

• @thaumiel Однако зачем перед ним извиняться, если он тут уже не имеет никакого веса?

• Заблокирован

@xskyfallx все-равно, имеет ли он тут вес или нет.
    Слишком много про него хорошего написал, вот и решил извинится.

• Заблокирован

Да, первое апреля было чётким xD Тык
    Тогда порофлили все, а особенно ты))0

• Заблокирован

@totsamiymelnik Привет с того мира, Мельник.

• Заблокирован

@thaumiel Сейчас бы воскреснуть в 2к17

• @thaumiel Итак.
    Я позволю себе небольшое лирическое отступление.

С сегодняшнего дня персонал CXP в своем составе претерпел значительные изменения. Это один из многих шагов, которые делаем мы для улучшения проекта

Это значит, что больше не будет каких-либо моментов произвола или же своеволия некоторых членов старого состава Администрации.
    Мы стремимся наладить контакт с группой комьюнити, пострадавшей от подобного произвола, который был наказан.

Теперь по вашему вопросу.
    Вы относитесь к вышеупомянутой группе.
    Но, тем не менее, вы неоднократно нарушали правила проекта, пытаясь по-своему противостоять некоторым членам персонала проекта.
    Подобное в настоящее время недопустимо.

Я рассчитываю на то, что персонал проекта и комьюнити уже в полном составе найдут не только общий язык и будут сосуществовать в согласии, но и не будет больше каких-либо отважных действий, нарушающих правила CXP.

Exem более не является членом персонала проекта.
    Посему я принимаю следующее решение:

Аккаунт xDoku будет разбанен и на форуме, и в игре.
    Однако, следует помнить, что любая крупная жалоба на вас (по тем правилам, что вы нарушали) и не важно, будет ли она от членов персонала или же от простых игроков - вы будете заблокированы согласно регламенту без возможности апелляции.

Ах да, аккаунт @thaumiel будет заблокирован по нарушению 1.13.

• Заблокирован

@dandelyon Понял, принял.
    Только есть один момент с этим аккаунтом.
    (Можешь в ЛС написать?)

• @thaumiel Вк.
    На форуме больше нет личных сообщений.

UPD: Тема закрыта.

Закрыт

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.