Пиксельмон

• Есть несколько идей по улучшению сервера пиксельмон

общее:

1. поставьте сложность мирную (без еды)
    2. сделайте что бы вещи не терялись при смерти (меня выкидывает с серва когда я лечу на покемоне. а когда я захожу я падаю и умираю. прощай алмазные инструменты)
    3. на сервере пиксельмон сделайте на спавне магазины что бы можно было покупать TM, покеболы, обучать покемона забытым ранее движениям. и.т.д. (ибо зачем нужны эти поке-доллары?)
    4. мод на мини карту не сохраняет настройки(

моды:

1. уберите мод TCG им ни кто не пользуется, а стихийные медали (выпадающие при победе над покемоном) уже просто засоряют мир
    2. касаемо исчезающего угля, если это какой то мод, то пожалуйста уберите его хочется обычных печек
    3. в добавок к iron chest (сундуки) добавьте iron furance (печки)
    4. добавьте мод на рюкзаки
    5. если не будет режима мирный то поставьте мод на могилки что бы можно было забрать вещи после смерти

дополнительно:
    будет ли вайп пикселера? (уже 3 месяца без вайпа) будет ли более свежая версия пиксельмона (generations который скоро выйдет или же лучшая версия dark'а) ?

надеюсь на ваше понимание
    спасибо за внимание

• Это ПВП сервер, как и остальные сервера. Для чего надо мирная сложность? Для Фаст регена?

• Администратор

Участник @diamonddx написал в Пиксельмон:

1. на сервере пиксельмон сделайте на спавне магазины что бы можно было покупать TM, покеболы, обучать покемона забытым ранее движениям. и.т.д. (ибо зачем нужны эти поке-доллары?)

НПС, если они находятся без прогрузки чанков, пропадают, поэтому их нельзя поставить навсегда

1. мод на мини карту не сохраняет настройки

Раньше мини-карты не было, никто не жаловался. Сейчас же ее поставили, но все равно жалуются

1. касаемо исчезающего угля, если это какой то мод, то пожалуйста уберите его хочется обычных печек

С углем все в порядке, он просто прогорает 1 к 1 в печке, но все еще пережаривает 1 к 8

1. в добавок к iron chest (сундуки) добавьте iron furance (печки)

Обычных печей и так достаточно

1. если не будет режима мирный то поставьте мод на могилки что бы можно было забрать вещи после смерти

будет ли вайп пикселера? (уже 3 месяца без вайпа) будет ли более свежая версия пиксельмона (generations который скоро выйдет или же лучшая версия dark'а) ?

3 месяца? Какой большой срок (нет), раньше вайпов не было и по пол года, как-то выживали.
    На счет вайпа был дан ответ в группе 0_1508591536619_ad900358-a06f-4063-8e1e-d7ba83030de2-image.png

• Администратор

@xskyfallx ты наверно не в курсе, но од работает неисправно, все npc пропадают. Словом, у пикселя свой администратор, ему и отвечать.

@DiamondDX
    по пунктам

1. точно нет, еду можно добывать достаточно легко, читайте гайды.
    2. Летишь на покемоне - одевай рассветную броню, с ней не получаешь урон при падении.
    3. /warp shop, /warp vip, npc недоступны по техническим причинам.
    4. это в раздел с багами.

по модам
    изменения касательно мода уже записаны
    1.2. это будет решено во время/после вайпа непосредственно владельцем.
    3.4. дополнительных модов не будет

1. см п. 1.

дополнительно
    вайп будет, но никто не будет это обсуждать согласно правилам проекта.

Думаю, что тему можно закрыть на этом... @Kaleab

Закрыт

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.