22302230;Hitech#1;Причина бана 1.20

• Здравствуйте ,уважаемая Администрация проекта.
    Сегодня(22,10,2017) во время игры меня забанили по причине 1.20.Когда я даже ничего не делала.Какие мои действия были последними ?А я отвечу просто добывала дерево.Сегодня я первый раз зашла на этот сервер и играла где-то 15 мин.Ну а дальше понимаете бан за просто так .Забанил меня администратор Janko.Скажу я вам я ничего не нарушала ,просто играла ,строила,добывала.Мой ник ничего запрещенного не содержит ,это просто набор цифр.И на последок разблокируйте меня .
    P.S. Если есть ошибки ,то простите за это .

• Администратор

1.20(смени ник)
    Создай новый аккаунт без простого набора цифр.

• Простите,но с этим аккаунтом у меня много чего связанно.Я не понимаю чем вам мой ник не понравился .Из-за того что он состоит из цифр.Если да,то почему вы не пишите об этом перед регистрацией что не надо своем нике использовать только цифры. Тогда почему меня другом сервере не банили.Не знаю чем мой ваш аккаунт не понравился.

• @janko
    Может разбаните человека? Что за бессмысленные баны?
    В правиле 1.20 ничего не написано про набор цифр.
    Зачем создавать такие сложности?

• @Raven070
    @22302230

Много чего связано, но, к сожалению, нарушает текущие правила проекта. Пожалуйста, придерживайтесь предписания Администратора @Janko .

Закрыт

Похоже, подключение к CaveXP - Форум было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.